Банки и кредиты

Получила молодёжную карту в сбербанке. Написано виза классик и задолжность 150 рублей. Это кредитка или что вообще?

Павел Эпов
Это дебитовая карта
Миша .....
Лучший ответ
Павел Эпов Через онлайн написано овердрафтная
Ваша карта - не кредитная, на ней могут быть только те деньги, которые вы на нее положите. 150 за годовое обслуживание, можно считать, уже списали. Что еще вам непонятно?
Павел Эпов Да всё поняла уже. Не ту карту дали мне.
это просто карта банковская. снимаются деньги за мобильный банк
Павел Эпов У меня сбер онлайн на телефоне. Смысл этой карты вообще?
Павел Эпов Короче получается что плюсов в ней никаких? Я должна просто тупо постоянно переводить с зарплатной туда и при всём при этом ещё и за мобильный банк дерут? Бред какой то. Шла речь вообще о кредитной карте а они мне втюхали не понятно что.
Это стоимость самой карты, с вас будут списывать 150р каждый год, Вам это должны были сказать когда вы ее получали) А так карта нормальная за свои деньги. Советую ознакомится с ее возможностями и ограничениями на https://kardinfo.ru/sberbank/visa-classic что-бы в будущем не удивляться)
Чёт ребят вообще сложно и непонятно я вот на днях создал карту сбербанка молодежная, только там написано типо мастеркард, так вот я пополнил счёт данной карты, как мне сказали на 300 р, но типо счет сам за оплату карты пришёл на визу класик, так вот внимание вопрос как мне оплатить эту сумму на виза класик? я пока нихрена не могу перекинуть деньги с одной типо на другую! на мастер кард там 300 р, а на виза класик где -150 я не могу чёт кинуть деньги ибо пишут это свет одинаковый! и типо не получиться, а деньги то есть я бы щас заплатил за год и не мучался бы! помогите пожалуйста
Стоимость обслуживания карты - 150 руб в год.
Эти деньги спишутся сразу, как только сделаете первое пополнение карты.
А пока будет минус.
Павел Эпов после пополнения карты на 150 руб на счету 0?
Павел Эпов Боже я понять не могу. Мне раньше давали карту с лимитом 15 тысяч рублей. Я ей оплачивала покупки в интернете. Заказ не пришел, на неё должны были вернуть деньги. Срок карты кончился. Пошла в сбербанк её продлевать. Продлили и посоветовали новую карту на которую деньги возвращаются на много быстрее. Вопрос в том что мне нужны 15 тысяч на этой карте так и на той. А их нет. Как я смогу оплачивать то ей ?
Андрей Фрайс у меня тоже на счету 0 было, потом смотрю -150р