Банки и кредиты

У меня молодежная карта от сбербанк и я зачислил деньги в копилку и хочу вывести деньги. Как это сделать???

Поздравляю! В полку "залетевших" со сберовской копилочкой несовершеннолетних прибыло. Вы попали в ловушку Сбербанка. Всё! Теперь только с родителями топать в отделение Сбербанка. По-другому никак!

Не надо было всякие "копилки" открывать, не загуглив тему. Сделали бы вклад в другом банке, проблем с возвратом в возрасте 14-17 лет не было бы. Или в Тинькофф банке получили бы отличную бесплатную карту и проблем не было бы с накоплением. Выгоднее карт Сбербанка во всех отношениях.
B.
Barin ...
Лучший ответ
Раз Вы несовершеннолетний, значит у Вас дебетовая молодежная карта, которая обладает всеми признаками других дебетовых карт. т. е. Вы также можете подключить удаленный доступ к ней посредством Сбербанка онлайн и (или ) мобильного банка., как и через банковский терминал. Затем, входите на свою страницу и выполняете перевод денежных средств между своими счетами и вкладами, т. е. списываете со счета копилка на счет карты. И все, разобраться Вам будет несложно. В офис банка для этого идти не обязательно.
Глеб Книга
Вот ради лохов такие штуки и делают, маркетингом народу в уши впаривают всё это.

Забудь, это всё привлечение клиентов у них + копейки на счёте
С собой притащить в банк родителей, написать заявление о том, что вы хотите снять деньги... Потом, с вероятностью 90-95% с вас потребуют разрешение с органов опеки и попечительства о том, что органы не возражают, что вы снимаете наличку с банковского счета. А заодно поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних... как неблагонадежную семью. Через определенное время (раз в месяц, раз в неделю или как) вам придется отмечаться у вашего участкового... а так же к вам регулярно будут приходить сотрудники, смотреть как вы живете, опрашивать соседей... и т. д. и т. п...
Т. е. оформил ты себе полный геморрой на свою голову... ))))
Прежде чем иметь дело с гос. структурами.. изучи закон... и подумай, нужны ли тебе лишние проблемы...))))