Банки и кредиты
Я хочу получить дебетовую карту в Сбербанке. Слышал, что они оформляются по две недели, это правда?
Смотря где вы живете и куда направляется ваш запрос. В Москве например делали карту 3 дня, а ещё есть моментум она выдаётся сразу. А в Брянске муж делал 2 недели
Надежда Романова
Вот! моментум меня интересует.
Если вам приспичило и надо срочно, берите сразу хорошую карту Tinkoff Black
http://vk.cc/4Ru8Lq - заявку заполняйте здесь, через сутки-двое карту с вашим именем и фамилией доставят вам домой или на работу.
Вот бред... Где это ты видел, чтобы дебетовую карту делали "моментально"... На всякий случай: в American Bank и кредитная, и дебетовая карта оформляется 14 банковских дней... Если ты собрался тролиить, то поищи другое место, здесь сидят не дураки...
Борис Корников
Да, есть моментальные карты. Просто они неименные, они уже готовые в банке в пачке.
Обычно 5-7 дней изготавливается, но бывает и дольше в зависимости от места нахождения. Чем платить за обслуживание и смс-оповещение по картам Сбербанка, гораздо лучше в салоне Евросети получить шикарную наклпителтную междунаподную карту для любых операций - Кукуруза (Мастеркард Стандарт). Без платы за выпуск, обслуживание и даже смс-оповещения обо всех операциях. При этом вам будут доплачивать деньгвми и баллами за почти любые покупки. Свыше миллиона людей уже давно оформили и пользуются. Но это если вам уже есть 18 лет.
Надежда Романова
У меня уже есть эта карта.
Надежда Романова
То, что вы описали правда. Но у неё есть и свои существенные ограничения.
Зависит от места жительства - нужно какой-то станок иметь, а они лишь в Москве есть - их в провинций нет. Если в Москве, то быстро сделают. Если живете в провинции, то придется ждать, две недели - это время доставки самой карты из Москвы в провинцию. Вот и вся тайна.
Если быть точнее, выпуск и передача карты клиенту, займет до 14 календарных дней с момента заявки .
Надежда Романова
Вот бред. Все привыкли уже в наше время получать подобные услуги моментально. Как регистрация в интернете.
ну да. только всеж подумай по лучше про сбер! говн0 банк
Надежда Романова
А что во всех банках так?