Банки и кредиты

как обналичить деньги с кредитной карты?

Взяла кредит банковской карточкой,но в первый месяц можно снять только 50%,а мне нужны деньги сейчас.Есть ли какой нибудь способ?
Farrukh Gadoev
есть конечно. Мой друг так делал. Пойти в большой супермаркет электроники и посмотреть кто покупает технику примерно на Вашу сумму и предложить ему оплатить за него картой, а он вам наличные. Сбросьте чуть чуть (как скидку) и все будет хорошо
Слава Радчук
Лучший ответ
нет. и не пытайтесь.
Антон
Весьма странный вопрос. Я не понимаю... если у Вас на руках кредитная карта с определенным лимитом пользования, то почему есть ограничения на снятие наличных ?
Какой банк такие ограничения вводит ?
Смысл этих ограничений мне не понятен.
Скока положено сток дадут
нет
Иван Журавель
НЕТ, так просто снять нельзя или идти в банк.
Спросите у банковских работников !
официальным образом нет вы не сможете снять
Можно поробовать вариант такой как предложил________ вот этот пользователь, но я думаю мало кто согласится
В газете из ру к в руки видела подобные обьявления насчет обналички кредитных карт, но они за это берут свой процент
на сайте вашего банка я думаю есть все условия.
Ам
Аман
Обычно такие ограничения делают родители для детей!
Дулат Касимов
Возьми вторую такую карту и обналичь обе.

Хотя лучше умерить свой аппетит 2 раза. Не поддавайтесь соблазнам. Вспомни слова отца.
Очень не советую этого делать!
Закон надо соблюдать.
***set*** ___
кредитка... ммм.. ну это вам своих денег жалко.
Для этого существуют кредиты! Кредитная карта существует для безналичных расчетов. 50% - Вам еще повезло, обычно дают не более 40% на ежемесячное снятие. Уточните в банке, если возможность перевода с кредитного счета на дебетовые. в нормальных банках это есть.
Gulzhan Yeshimova
совершите покупку себе или кому-то, а он отдаст вам наличные.
у меня был такой случай и я нашла в инете телефон человека который снял все деньги с моей карты в течении 15 минут, имя не помню но тел. сохранился 89037597201(правда берут проценты).