Банки и кредиты
у меня сегодня с пластиковой карты сбербанка России стырили 1000 р ночью.Какова вероятность,что сбер мне их вернёт.
Вопрос к банку! не сюда! Проверьте свои выписки по счету крты в банке! Для меня вероятность была 100%! Я ене пишу подобные вопросы в инете! А решаю на месте!
Если бан выяснит что не вы эти деньги снимали а произошла ошибка то деньгги вам вернут
У меня была похожая ситация, я пришла в магазин проокупки сделала на 1500р, дала для оплаты карту, через 3 минуты мне сказали что на карте недостаточно средств, пришлось платить наличными, в итоге послке выхода из магазина я позвонила на свою карту а эти 1500 были сняты, т. е я совершила якобы покупку по карте
Тут же стала звонить в сл. поддержки, обьяснила ситуацию, не стала писать запявление мне не говорпили даже что надо в отделение рихзодить, через сутки деньги были на карте
Соответственно если у вас произошла ошибка и деньги сняты не по вашей вине пусть возвращают
8-800-555-55-50 сл. поддержки Сбербанка, звоните им
Заявление в банк, там проверят и если выяснят что не вы, значит вернут!
Смотря где сняли. Если карта у Вас и понятно что Вы никак не могли оказаться в том месте, то обращайтесь в банк. Если не найдете понимания там, то обращайтесь в милицию.
а где и с кем Вы эту ночь провели?
В любом случае надо идти в сбер и писать заявление.
Вернет, если окажется, что сбой в системе самого банка. Если нет, то увы.... Но в любом случае обратиться надо!
они воруют и банкоматы у них карты не отдают, так что это в порядке вещей.
маловато вероятности. надо выяснить как они ушли.
вы не вернёте кто то другой да! слово стырили показатель моих слов! ))) удачи!
да ксати у вас это не впервые ))))))))))))))))) в списке ваших вопросо есть про 300 ))))))))))))))
...это судьба!