Банки и кредиты

Пластиковые карты сбербанка

Сколько и за сколько делается пластиковая карта в сбербанке ? Простая, чтобы ложить и снимать деньги.
Aki Aki
Карты разные - есть бесплатные (Моментум - выдается сразу) , есть по России, есть международные.
Читайте информацию по ссылке :

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/

При необходимости, поменяйте на сайте сверху город.
Телефон Контактного центра Сбербанка России - 8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно) .
Карта делается примерно 5-7 дней.
Андрей Куницкий
Лучший ответ
маэстро, благодаря тому точ пользуется только в россии фиг с нее бабло угонят. дается в первый же день обращения, не именная, платы за нее ноль. самый персик у сбера.
5 долларов изготовление и годовой платеж.... соответственно....
я делал год назад за 130 рублей,,, виза электрон
изготовление дебетовой карты бесплатно, 2-4 недели, годовое обслуживание виза электрон 300 рублей, мобильный банк 30 рублей в месяц.
можно оформить 1) моментум - бесплатная выдается сразу (на карте имя владельца не указано) действует только в сбербанке, 2) электронная - годовое обслуживание 300р. первый год, потом по 150р. в год, действует только в электронных терминалах, банкоматах 3) класическая - первый год 750р. потом по 450р. , действует в электронных и механических терминалах, банкоматах, можно использовать в интернете (покупки, бронирование и т. д.)
Татьяна Бабанова выпуск карты где-то 2 недели
Я буквально 3 недели назад написала заявление на открытие карты Visa, через 2 недели после этого уже её получила. Стоимость 750 руб в год ( обслуживание 1-го года, последующих годов будет дешевле -450 руб.)