Банки и кредиты

клиентам пластиковых карт сбербанка!

как мне сот.телефона по мобильному банку положить деньги на сотовый(оператор мегафон) ни когда не пользовалась этим?
Нужно отправить сообщение на номер 900:
МЕГАФОНУРАЛ 9221234567 100 88888

Здесь: МЕГАФОНУРАЛ - организация-получатель платежа, весь российский Мегафон разбит на более мелкие подкомпании, каждая со своим счетом:
Мегафон Москва - МЕГАФОН или MEGAFON
Мегафон Центр (включая Северный и Южный филиалы) - МЕГАФОНЦЕНТР или MEGAFONTSENTR,
MEGAFONCENTRE
Мегафон Кавказ - МЕГАФОНКВ или MEGAFONKV
Мегафон Северо-Запад - МЕГАФОНСЗ или MEGAFONNW
Мегафон-Поволжье - МЕГАФОНВОЛГА или MEGAFONVOLGA
Мегафон Дальний Восток - МЕГАФОНДВ или MEGAFONDV
Мегафон Урал - МЕГАФОНУРАЛ или MEGAFONURAL
Мегафон Сибирь - МЕГАФОНСИБИРЬ или MEGAFONSIBIR

9221234567 - номер абонента, чей счет Вы хотите пополнить, без 8
100 - сумма пополнения в рублях
88888 - последние 5, 6 или 7 цифр той карты, с которой Вы хотите осуществить платеж. Если у Вас всего одна карта подключена к мобильному банку, то эти цифры набирать не нужно. Если у Вас подключено много карт, но только для одной имеется разрешение на оплату через мобильный банк - тоже не нужно. Если же у Вас несколько карт и более чем с одной можно платить через мобильный банк, а Вы не знаете, сколько последних цифр карты нужно набирать, узнать это можно, предварительно отправив на номер 900 сообщение
СПРАВКА - в ответ придет СМС с указанием типов и последних цифр номеров Ваших карт, а также параметр DLINA, вот в нем-то и указано, сколько последних цифр номера карты надо набирать в сообщении для оплаты.
Александр Плотников