Банки и кредиты
Если обанкротиться банк, в котором брал кредит, то...)
я правильно подумала?
Если обанкротится банк, то все обязательства перейдут к другому банку, который имеет возможность выкупить обонкротившийся банк. А новый банк может как увеличить ставки по кредиту, так и уменьшить (это наврятли) , скорее всего у Вас в договоре написано про то, что банк может передать свои обязательства третьему лицу.
платить все равно придется. К тому же вам будет хуже, чем если бы платили тому банку в котором брали кредит.
Его купиткакой-то кошелёк, и придумает для тебя новый процент по кредиту!
Боюсь что он (процент) тебя не порадует!
почти он какомуто перейдёт и эти люди будут добирать кредиты ц
Ну да!!!!)))))
Тогда вашу задолженность оставшуюся по кредиту вы будите выплачивать тому банку, кто поглатит ваш разорившийся, у вас только № лицевого счета поменяется куда денежные средства перечеслять будите! Прощать вам долг ни кто не будет! "Нет банка - нет долга"- такого не бывает!!!
нет не правельно, когда банкротят банк или другую организацию то ее дебиторов все равно обязую платить по своим обязательствам перед банком
Размечталась :-)) . В банковском мире как в аквариуме - большие едят маленьких и переваривают ...Твой долг перейдет к такому большому и уже он будет играть музыку для твоего кошелька :-)) успевай, потом, поворачивайся.
все равно платить придется
если будет дифолт в мире то я думаю кредиторы сгорят т. е. все их деньги сгорят, а если один банк банкротиться, то платить приходиться по перерасчетам....