Банки и кредиты

Сбербанк подарил карту на 20 тысяч рублей

Сбербанк за постоянное пользование именно этим банком, подарил карту, если ее активировать на ней появляются 20000 рублей, который можно истратить и в течении 50 дней вернуть, по истечении 50 текут проценты. Как вы считаете стоит ли активировать эту карту? Срочности никакой нет, поэтому и сомнения
Вам, как клиенту Сбербанка, действительно подарили кредитную карту на сумму 20 000 рублей. Можете ее не активировать, если пока нет надобности.
Если Вы по этой карте будете осуществлять покупки, то у Вас есть льготный период 50 дней, чтобы вернуть - сколько потратили, без всяких комиссий и процентов. То есть это беспроцентный кредит.

Читайте подробности по ссылке.
Геннадий Лунин
Лучший ответ
очередной лохотрон, не хочешь брать кредит, так мы похвалим тебя и всучим в ввиде карты. куча банков такие высылает по почте всем желающим и нежелающим
Это не подарок, а кредитка с лимитом в 20000 рублей, а 50 дней это льготный период.
Вы что бедствуете? что так богаты?
Такая хрень во многих банках присутствует.
Элла Кислицына
А если эта кредитка кому-то постороннуму в руки попадет, так что хранить ее опасно, лучше вернуть в Банк и попросить больше не присылать.
I Love Yon
Есть хорошая пословица " Бесплатный сыр в мышеловке" и еще одна " Не играй в азартные игры с государством- натянет".
Если есть необходимость в деньгах, то конечно активируйте. 50 дней это льготный период, в течении этих дней вы можете беспроцентно погашать кредит, а со следующего месяца (отчетного периода, он указан в конверте) у вас опять будут эти льготные 50 дней. Картой можно пользоваться 3 года, первый год бесплатное обслуживание, поседующие платно.