Банки и кредиты

Самая лучшая кредитная карточка с льготным периодом ?

Marina Noskova
Если у Вас есть зарплатная карта (или зарплатная сберкнижка) Сберкнижка Сбербанка, то идите с паспортом в Сбербанк и Вам сразу оформят карту.
Если нет, то Вам надо представить в Сбербанк Ф. 2НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки и прийти с этими документами в любой офис Сбербанка.
Да... еще... если Вы брали кредит в Сбербанке, то карту Вам также сделают сразу.

По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.

Выдача наличных - 3 % от СНИМАЕМОЙ суммы. Например, сняли в банкомате 10 000 рублей, комиссия составит 300 рублей.
При погашении задолженности по кредитной карте, Вы можете делать через банкомат перевод денег с карты дебетовой на карту кредитную.

Какую карту получать - платежной системы VISA или MASTERCARD значения не имеет, так как кредитные карты открываются только в рублях.
Артём Харламов
Лучший ответ
выше ответ

надо представить в Сбербанк Ф. 2НДФЛ-------очередной геморой

да наличку снимать комиссия составит 300 рублей. еще плюс счетчик процентов сразу включают, уже через 10 дней вы отдадите не 10300 + еще %,но это везде.

Самая лучшая думаю Авангард там первый льготный 200 дней, потратил в след. месяце до 20 числа достаточно 10% отдать.

ну а если Вы хотите тратить и снимать то Вам подойдет ПриватБанк только там льгота 30 дней по каждой трате, при снятии налички 4% и всё счетчиков НЕТ,
взяли 1000 через 25 дней отдали 1040

у меня есть одна и другая трачу с авангарда, нужна наличка иду в приват.

да и еще никаких справок я не собирал, я написал где работаю они позвонили
на работу проверили и сказали ОК 10 дней и карта ваша
Альфа-Банк. Льготный период 60 дней. Если расчитываетесь картой, то сколько сняли столько и отдали. Если снимаете наличку -- 3,9% за снятие. И в отличии от Сбера не важно где оплачивать и где погашать кредит, все бесплатно. Более подробно Вам подскажут в отделении
Натали Love