Банки и кредиты
Где в настоящее время безопаснее и выгоднее всего хранить деньги???
Надежнее и выгоднее у меня, могу выслать номер счета!
Купить недвижимость,
лучше хороший земельный участок.
в сейфе.
всегда было надёжнее в "чулке*
покупаем золото
В книге! ну в если серьёзно то коне6н покупка недвидимости лу4ший вариант сохранения денег!
Сейчас деньги лучше не хранить, а вкладывать во что-то, это самое лучшее в нынешних условиях, так как валюта может обесцениться
Опасности подстерегают на каждом шагу. Не угадаешь, где упадешь.
В банковском сейфе, в виде драгметаллов или камней.
недвижимость может упасть так сильно, мало не покажется, любые активы во время кризиса не гарантируют сохранение капитала, даже золото может обесценится, поэтому только зеленые бумажки будут в цене :-)))
в носках у мужа )))
думаю что это недвижимость
вкладывай в недвиж
есть один очень интересный вариант! называется хедж фонд. ! вложения туда очень выгодные, идут в швейцарский банк, просуществовавший уже около сотни лет! Вот уж кому кризис не срашен, так это ему- на первом месте по стабильности сейчас и к тому же дает кредиты более мелким банкам на "выживание" !можно делать вложения от 2000$ в любой валюте! снимать тоже в любой валюте! адрес сайта точно не помню но в поисковике вводите "тор юнайтед" если станет интересно могу сводить на ни к чему не обязывающие семинары (там более опытные люди расскажут что к чему) Прост у самой там лежат некоторые вложения, и я вообще не переживаю о них!:)
Живопись; Антиквариат; Филателия...