Банки и кредиты
Что, по вашему, выгоднее: иметь наличные деньги или хранить средства на текущем счёте???
От чего зависит ответ на этот вопрос?
просто деньги на руках это глупо, инфляция съест, либо на депозите либо в драг- металлах, т. е. в том что ценно. А деньги это просто бумага и хранить их еще раз повторюсь на руках глупо, они должны работать!!!
Виталий Скляренко
Одно "НО", работают эти деньги не на Вас))
Лучше наличку а вобще лучше избавляться от тех и от других потому что сейчас кризис и многи товары которые раньше стоили дешево сечас можно купить за копейки а в будущем они подоражают на пример акции!!!
только наличка
Выгоднее хранить деньги на текущем счете, даже если не открываете депозит, на положительный остаток на тек. сч. все равно начисляются %, пусть по ставке до востребования. Вы хотите быть уверенны, что у Вас есть деньги, храните их на счете превратить их в наличные займет не много времени, зато контроль и уверенность, что к Вам в карман не залезет вори не лишит Вас наличных.)))
а лучше и то и другое
удобнее открыть вклад с возможностью частичного снятия и дополнительными взносами, ставка на уровне рыночной неснижаемый депозит от 30000, вклады до 700 000 застрахованы, если есть возможность к счету можно открыть карту для удобства использования. Например Юниаструмбана вклад А. Невский
лутше на руках всегда)
Сергей Сокольников
дурак? зачем на руках деньги, они могут обесцениться
kone4no na c4etu camogo nadegnogo banka i c prozentom pobolshe.
Это без разницы, другое дело где они лучше работать на вас будут! Вообще лучше, чтобы они не висели тяжким грузом и проблем из-за них не было)
Удобно когда есть наличные деньги и плюс средства на счете