Банки и кредиты

У меня есть карточка Mastercard и наличные деньги.Я хочу, чтоб деньги оказались на счету этой карточки.Как это сделать?

Можно перевести вашу наличность через почту, банки или некоторые платёжные терминалы (не через все можно) на специальный карточный счёт, закреплённый в конкретном банке за этой карточкой. Для этого достаточно иметь при себе паспорт, номер счёта и номер Договора по карте, а также НАЗВАНИЕ банка, от которого эта карта вам досталась. Уточнение: номер карты - это код, обычно состоящий из 16 цифр;
Номер Договора - на карте не указан, но содержится в документах, которые выдают вместе с картой;
Номер счёта ВСЕГДА содержит строго 20 цифр - ни бодьше, ни меньше. Это надо внимательно проверять и заполнять, если деньги вы хотите потратить с пользой для себя, а не для удовольствия чужого вам человека.
В ряде банков существует услуга, при которой вы можете вносить деньги на счёт карты в специальных банкоматах с функцией приёма наличных (точно есть в банках "ТРАСТ", "РУССКИЙ СТАНДАРТ", "СИТИ-БАНК", может в каких-то ещё). - В этом случае достаточно иметь при себе карту и знать для неё ПИН-КОД. - Такая услуга доступна не во всех банках.
Тип карты - кредитная или дебетовая, VISA или MASTER CARDS - здесь особой роли не играет.
Комиссия почты, банка или иной платёжной системы оплачивается вами дополнительно к сумме перевода, кроме случаев, когда некоторые организации берут оплату комиссии за перевод на себя (так к примеру делает банк ТКС - Тинькофф Кредитные Системы - известный факт, а может и ещё кто - не знаю) .
Эльнур Керимов
Лучший ответ
Пойти в банк. где вы получили эту карточку, и положить деньги на ваш счет. Только так. А если у вас кредитная карточка - пользуйтесь, а потом пошлете им чек по счету. . Если только это ваша карточка. :-)
Таня Пивовар
кредитная или дебитовая?
Одерий Денис
подойти к cashin вставить карту ввести пинкод, положить деньги и все...
Кристи ))))
попробуй деньги к карточке приклеить
прийти в банк и положить на счет эти деньги, или можно попросить кого-либо чтобы они сделали это за вас