Вставьте карточку в банкомат... выберите в меню: мобильный кабинет.. . подайте заявку на обслуживание через мобильную связь.. . далее Вам придет смс подтверждения.. . и Вы сможете посылать через свой мобильный смс на номер 900, по которой с Вашего счета будет сниматься определенная сумма. У меня это 150 р. на Билайн
А вообще, попробуйте набрать номер 8 800 555 55 50 - именно после первого запроса на этот номер я и стала пополнять счет мобильника через Сбербанк. Может быть, и у Вас получится
Банки и кредиты
как перевести деньки с карты сбербанка на мобильник
банкомат сделает
Через обычный банкомат. Вставляете туда банковскую карту, набираете пин-код, выбираете функцию "Платежи" / Оплата за телефон / вводите номер и сумму. Всё очень просто. Также имеются терминалы Сбербанка, где оплата производится не посредством карты, а купюрами.
если подключена услуга Мобильный банк - отправьте СМС на номер 900 с таким содержанием:
BEELINE 100 65412, где 100 - сумма, а 65412 - последние 5 цифр номера карты.
банкомат - платежи - сотовая связь - мобильный оператор и далее по подсказкам на экране.
Можно сразу с телефона, если подключена услуга мобильный банк. У меня например со сбербанковской книжки на МТС легко.
через банкомат)))))
Если есть мобильный банк, отправляешь на 900 такой текст например. билайн 150, первое вид оператора, второе сумма, но не меньше 150 рублей
Платеж. Ру - прикрепляете карту к сервису и получаете возможность оплачивать услуги более 1000 провайдеров. Там не только мобильный, а и коммунальные, ТВ, интернет, хостинг и т. д. и т. п. Плюс ко всему, большой выбор он-лайновых магазинов, в которых можно оплатить покупки картой без сумасшедших комиссионных. Безопасность платежей гарантируется, платеж. ру - это банковский продукт с хорошей репутацией. По крайней мере, лично у меня за год работы никаких нареканий на качество услуг не возникло.
можно сообщение отправить с мобильного если подключен мобильный банк