Банки и кредиты
Куда можно вложить 70 тыс. руб чтобы они приносили прибыль???
Купи золото в банке. Неделю назад цена его упала до 800 р. за грамм. Сейчас, наверное тебе уже грамм на 100 хватит. Дохода большого не принесёт, но сохранишь своё- кризис не вечен. Можно конечно прожрать часть, заработать на этом гастрит и оставшееся использовать "с пользой" для поправки здоровья в санаториях. Ты молодая и красивая даже без "прокачки" (ну судя по фото) и глупо в такое время всё просадить, а там - будь, что будет...
сходи в хороший ресторан, только сильно там не шикуй.
Прокачай себя! станешь красивей и привлекательней! соответственно увеличивается шанс встретить мажорчика.. таким образом 70 тэ рэ превратятцооо волшебным образом в полное обеспечение с учётом прихотей))) ) УДАЧИ)))
да.... ответить сложно, в связи с кризисом
Поиграй на бирже.
Сейчас там веселуха.
По 30 % в день можно поднять.
Сейчас там веселуха.
По 30 % в день можно поднять.
Купи что-нибудь для души, например мягкий диван, а если на это денег жалко-купи ЕВРО.
Вложь в свое здорвь, съезъди в санаторий. Прибыль точно будет
Отдай мне=))) Шучу...
маня 2000 евро принесут больше проблем чем прибыли, сейчас зима, съезди позагорай в тёплые страны воспоминаний на 1000 000.
на депозит, одназначно!!!
Можно инвестировать, если интересно посмотри здесь
Вопросы будут, пиши
либо - 1 съезди отдохни куданибуть в интересное место или 2 просто купи валюту (какую сама смотри)