Банки и кредиты

Куда бы вложить 50 тыс. руб. чтобы через год-полгода было бы побольше денюжек?

Если в дальнейшем есть возможность довложений, то могу посоветовать фонд, куда сам вкладываю, они в прошлом году 24% прибыли сделали в валюте.
А если нет, то кладите в банк с самым высоким процентом - все равно вклады застрахованы.
Людмила Литвиненко
Лучший ответ
давай ко мне в доверительное управление с гарантией
Rasul Normatov
В дело, если лень заниматься - то в МММ!
Жанна С
одним словом биржа)
Karjala King
Попробуйте купить ПИФы или сыграть на бирже. Можете потерять, а можете и не плохо приумножить! Помните, как говориться, "кто не рискует, тот.... "
Елена Дуброва
отнести в банк
Вложь свои деньги в хорошую компанию. и очень быстро можещь начать зарабатывать! Только в сетевом можно начать собственный бизнес с такой небольшой суммы! Если ты готова поработать, то приглашаю в свой проект!
Ansarius ...
Приветик!
кредитный кооператив, ммм и ПИФы и ПАФы, это конечно-круто!: ) (шутка)
это все не застраховано и несет большой, просто огромный риск, вот поэтому и обещеная высокая доходность
самый оптимальный вариант-это банковский вклад (депозит)
сейчас еще можно успеть сделать вклад под 14-15% годовых (тем более ваш вклад будет засрахован) ,через 6 мес. у вас будет около 53500 руб., а через год 57000,не так много, но вы их и не потратите: )
весной ставки будут падать

Удачного Вам инвестирования!;)
можно в кредитный кооператив граждан... но в надежный... по совету знакомых... там от 28 процентов годовых
в банк я бы не посоветовал бы инфляция все съест