Банки и кредиты
Выгодно ли будет положить деньги на обезличенный металлический счет?или обычный вклад надежнее?
если рассуждать глобально и в долгосрочной перспективе то ложа деньги на металлический счёт ты просто покупаеш бумагу, а банки и государство всегда найдут лазейку чтобы "кинуть народ" если такой лазейки нет то кинут в открытую как в 1998 году. самый надёжный вклад это покупка золотых слитков которые можно потрогать руками. но там высокая комиссия. но опять же повторюсь если расчитываеш на долгосрочную перспективу то это окупится потому что золото всегда дорожает, почеу да потому что его всё больше требуется в мире высоких технологий
ОМС это долгосрочное вложение, года мин. на три
за более короткий срок не окупится.
Вклад это вклад - все условия прописаны в договоре, а металлический счет - это как курс доллара - бывает высокий, а бывает низкий. Вот собственно и разница. Лучше открыть вклад.
Разместить часть накоплений в драгметаллы правильная идея, ОМС - может быть правильным решением, но надо выбирать крупные банки, т. к. страховка АСВ по метсчетам не действует, но есть риск, что драгметаллы не будут расти в цене, т. к. цены эти сильно управляемы, но %% 10-25 можно вложить, с 2003 года цена золота в $ выросла что то коло в 4 раза!
ну ты явно д.... то школу отдельную то теперь счёт
Странно слышать этот вопрос в России.. . У нас все очень "надежно"...