Банки и кредиты

Кредитная карта "ТИНЬКОФФ"

Если беру кредитную карту- где там самое страшная кабала-если кредит без % на 55 дней? По сути , как зарплатный кредит- вернул вовремя - и всё нормально?
Вы просто наберите в поисковике гугл "жалобы банк тинькоф" Вам вылезет столько инфы вот и узнаете.
http://bez-obid.ru/ref/829
Н.
Никита. ...
Лучший ответ
Я про тинькофф не знаю, но у меня такая карта ВТБ. да, 166 тыс мне дают на 50 дней пользоваться без процентов. Главное, вовремя положить. Подстава там в обналичке. Если я получаю деньги в банкомате, то обналичка 4,5%, а вот безналично пользоваться такой картой очень удобно.
написано не "на" 55 дней, а "ДО" 55 дней - это две большие разницы!

вот пример из другого очень приличного банка:
если ты снял деньги 1.1.10 то срок до 25.2.10
а если ты снял деньги 30.1.10, то срок (вот это фокус! ) до 25.2.10.

по тинькову я еще не вникла, но там какая-то привязка к минимальному платежу.
***diana Love***
да все ок! тока снимают что-то около 700р в год за обслуживание и комисия за снятие денег!
Дмитрий Кугут
Если честно признаться мне кажется вся эта ситуация с картами Тинькофф такой подставой. Их так раскручивают в инете.. . Зная нашу страну я не думаю что все так просто и безобидно.
любые кредитные карты - если обналичить в банкомате, то сразу снимают определенный процент ( в каждом банке по разному) т. е. уже платишь процент и 55 дней не совсем мягко говоря бесплатные, надо внимательно читать условия кредитки