Банки и кредиты
Что делать с кредитом если банк обанкротился ?
Взял кредит выплотил пол кредита и банк обанкротился и закрылся платежи некуда непоступают.
Не думаю, что Вам повезло. Долг найдёт Вас. Вот если бы Вам были должны, тогда пришлось бы забыть. Так что, не расслабляйтесь и собирайте платежи, дабы погасить при требовании. Это мы прощаем. Нам -не прощают.
при банкротстве назначают конкурсного управляющего. вообщем надо звонить и платить. .
за один день банкне банкротится. все проверками. наоборот могут обязать досрочно погасить.
требовать будет внешний управляющий, назначенный судом при банкротстве
Банк не наебешь
Если Вы не можете вернуть долг непосредственно банку, со обратитесь к нотариусу поскольку согласно ст. 327 ГК РФ " Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда - если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:
1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;.. ". Советую не обольщаться. Банки так быстро не закрываются. Но если и закрылся, то все-равно найдется лицо, кому передан (продан) Ваш долг.
капец кредиту
не в тему сообщение, но поздравляю! )
интересно, на каком основании и кто сможет потребовать этот долг? ведь банка, дававшего этот кредит вроде как не существует больше. И вообще, если например коллекторская компания заявляет, что выкупила ваш долг и вы теперь должны им, то какие бумаги они предоставить в доказательство того, что долг ими действительно выкуплен и они имеют право требовать эти деньги? И кто что знает о компании seqoiya, кажется так пишется, может ошибаюсь.