Банки и кредиты

Что делать с кредитом если банк обанкротился ?

Взял кредит выплотил пол кредита и банк обанкротился и закрылся платежи некуда непоступают.
Не думаю, что Вам повезло. Долг найдёт Вас. Вот если бы Вам были должны, тогда пришлось бы забыть. Так что, не расслабляйтесь и собирайте платежи, дабы погасить при требовании. Это мы прощаем. Нам -не прощают.
Иван Гаршин
Лучший ответ
при банкротстве назначают конкурсного управляющего. вообщем надо звонить и платить. .
за один день банкне банкротится. все проверками. наоборот могут обязать досрочно погасить.
требовать будет внешний управляющий, назначенный судом при банкротстве
Банк не наебешь
Сергей ***
Если Вы не можете вернуть долг непосредственно банку, со обратитесь к нотариусу поскольку согласно ст. 327 ГК РФ " Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда - если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:
1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;.. ". Советую не обольщаться. Банки так быстро не закрываются. Но если и закрылся, то все-равно найдется лицо, кому передан (продан) Ваш долг.
капец кредиту
не в тему сообщение, но поздравляю! )
интересно, на каком основании и кто сможет потребовать этот долг? ведь банка, дававшего этот кредит вроде как не существует больше. И вообще, если например коллекторская компания заявляет, что выкупила ваш долг и вы теперь должны им, то какие бумаги они предоставить в доказательство того, что долг ими действительно выкуплен и они имеют право требовать эти деньги? И кто что знает о компании seqoiya, кажется так пишется, может ошибаюсь.