Банки и кредиты
Если банк обанкротился, что будет с теми, кто взял кредит в нем???
Их передадут за полцены другому банку или государству
Хотелось бы верить
а это кому как повезет, если долги грамотно перепишут, то ничего хорошего не будет, а вот если лоханутся, то тогда даже по иппотекам будет халява
Их расстреляют на центральной площади города при большом скоплении ликующего народа.
Анриетта Драгомир
пидарас ты ебаный, за такие ответы тебя замого надо маслинами заделать
тоже интересовал этот вопросик) ) В предверие кризиса думал кредитов нахапать а потом свалить на Кокосовые острова ...фуй.... ты наших не знаешь - последнюю рубашку снимут.
В подобном случае для клиента сохраняются все прежние условия. Просто получателем платежа будет выступать другой банк.
Ну вытрести с вас деньги не смогут.... да и подоговору с вас деньги могут требовать в полном размере если вы вовремя не платите, тоесть не соблюдаете договора
советуют всем брать кредиты, потомучто банки разорёные потеряют полномочия взымать кредиты
В отношении кредита-буде придерживаться договорных обязательств илипередаст ваш кредит другому банку! Всё просто-вы в долгу не останетесь!
Война план покажит
Взыщут полностью
Ну, Ваш кредит всё равно надо будет отдавать, прошу прощение за гадкий ответ:)))
Тот разбогатеет т. к. деньги отдавать не придется :)
В условиях кредитов прописано: "банк вправе потребовать досрочного погашения кредита в случае нарушения условий кредитования заемщиком, а также в других случаях, ПО УСМОТРЕНИЮ БАНКА"
Так написано в условиях кредитования, который есть у вас не руках, однако, в реальности, если банк разорится и никто не будет платить кредиты - он (банк) просто не в силах будет вытрясти деньги из всех!
Так что давайте надеяться на лучшее - для нас!
Банк до того как обанкротится - заберет деньги у всех, кто взял кредит. Или после того.
придется также платить, как прописано в кредитном договоре, может быть уже другому банку.
скорее всего придется либо сразу отдать, либо отдать то, на что был взят кредит...
Хотелось бы верить, что как они к нам, так и мы-к ним....