Банки и кредиты

Назовите хотя бы трёх лучших финансовых аналитиков?

Beast Beast
Аналитик "Атона" Стивен Дашевский, занимающий первое место в категории "ТЭК и нефтехимия", по числу голосов сильно опережает ближайших преследователей. У него четырнадцать баллов против шести у Кахи Кикнавелидзе из UBS. У его коллеги по "Атону" Тимоти Маккачена среди аналитиков предприятий металлургии и машиностроения преимущество в шесть баллов перед Александром Пухаевым из ОФГ. Лучший "специалист по связи" Александр Казбеги ("Ренессанс Капитал") обошел Константина Чернышева ("Уралсиб") на три голоса. Лишь на два балла Наталья Загвоздина ("Ренессанс Капитал") опережает Алексея Кривошапко (ОФГ) в потребительском секторе, Наталья Орлова (Альфа-банк) - Сергея Донского ("Тройка Диалог") в финансовом секторе, а Артур Аракелян (МДМ-банк) - Бориса Гинзбурга ("Уралсиб") среди аналитиков рынка облигаций. В категории "Денежный рынок" по числу голосов один бесспорный победитель - Евгений Надоршин из инвестбанка "Траст".
Настена Филиппова
Лучший ответ
Джозеф Стиглиц, Джоан Гинтер, Леонид Блаватник.
Ivo Stankovich
их никто не знает
К Демуре добавлю Мартынова и Карабьянца, по крайней мере на фонде они постоянно в профите, за счет своих мозгов.
Импортные лучшие в мире аналитики - Бернанке и Трише, один намек - весь финансовый рынок разворачивает на 180 оборотов.
ЗЫ)))
Рамиль Ашрапов
Зависит от того, кто угадал на определённый момент.
Смотря каких Российских или заружебных
Мой рейтинг:
Российский - Степан Демура, Марк Рубенштейн, Максим Орловский
Зарубежный - Нуриэль Рубини, Джим Крамер, Джо Терранова
Арсен Шарипов
М, М и М
Vitaly Davidoff
мавроди не?
Марк Рубенштейн (Метрополь) , А. Потавин, С. Клещёв, А. Есин