Банки и кредиты

Прихожу в банк и говорю, хочу купить миллион долларов наличкой. Откуда он ее возьмет? самолетом привезут?

сам то как рубли принесешь
**
***надежда* **
Лучший ответ
заранее заказываешь сумму в банке и они скажут когда придут деньги. а самолётом или машиной это зависит от того-где банк находится.
Приедут планетяны на бобиках, закуют тебя в железы, подвесят на дыбу и начнут пытать, где ты взял 30 млн. деревянных долларов, заплатил ли ты налоги, на кого работаешь, с кем делишься!
Виктор Орлов
Не о том думаешь, но мечтать не вредно)
Kalinin Vladimir
Для этого и существуют РКЦ - подразделения ЦБ РФ, на местах.
Возьмет кредит у ЦБ. Или кредит на межбанковском кредитном рынке. Или операция РЕПО (по сути краткосрочный кредит под залог ценных бумаг) . А миллион доларов конечно в кассе хранить не будет. КБ важно, что бы деньги работали
Думаю заказ надо предварительный сделать. А так не должны отказать. правда попадешь под наблюдение ФСБ
на внутреннем рынке РФ по закону операции с валютой в больших объемах запрещены или что-то типа того, так что если у тебя много наличкой валюты ты обязан перевести её в рубли
Умещается в дипломат.
надо дукоменты кем ты работаеш можеш ли отдать деньги думаю те они не дадут
По правильному, в БАНКЕ, не бывает такой наличности в свободном доступе, т. е. без заказа. Поэтому, даже если придешь с наличностью, максимум на твое имя закажут сумму на определенную дату (кроме текущей)
Сашенька *