Банки и кредиты

На карточку начислили денег больше по зарплате чем реально я заработал!Если Все забиру чем черевато?

Что делать? Если Все забиру чем черевато? Поделитесь опытом
смотря какой банк, некоторые банки сейчас, делают на зарплатных картах кредитный лимит и невсегда вовремя об этом сообщают, если это так, то он будет автоматически списываться по мере поступления денежных средств на карту (с зарплаты) за минусом процентов, если это не кредитный лимит, в следующем месяце начислят меньше.

PS. подумай может быть это бонус??? =)
Ильдар Галиуллин
Лучший ответ
Александр Оксаний Представляешь это оказался бонус))))))))))
Не слушайте Олесю - чревато, чревато. Вопрос в том, кто ошибся - банк или своя бухгалтерия. И так ли много переплатили? Стоит ли рисковать работой, если упретесь рогом?
Vyacheslav Tamm
Если это ошибка банка, то заставят вернуть.
Доржи Дашиев
просто потом меньше получишь. Но снимай всё и сразу - это кк бы кредит без %! Никому на работе не говори - едоброжелетели найдутся!
Олег Пашиев
тем, что заберут обратно!
В следующий раз недоплатят, запишут в аванс. А может и не заметят)))
Вычтут после.
Анжела Седая
ну ведь знаешь же, что бесплатный сыр бывает в мышеловке? ! Ты туда добровольно лезешь? Дело твоё... Я бы постаралась по-тихому выснить, почему так произошло - и на работе, в бухгалтерии и в банке...
Просто Вера
По закону ни чем не чревато, так же как и в кассе бухгалтерии если бы выдали больше. Зависит только от вас, сообщить или снять все))))
Можешь снять, но не переживай - со следующей зарплаты отберут назад .
возможно пришлют требование о возврате ден. средств ошибочно перечисленных
было такое удержат в следующем месяце.
Илья Дёма