Банки и кредиты

Люди подскажите кто сталкивался

Для развития нужны бизнеса нужны средства, хочу попробовать взять кредит "Тинькофф" они по почте высылают карты, он лайн заявку заполняешь только самостоятельно. Подскажите кто сталкивался и имеет личный опыт с такими кредитами??? очень нужно.
Поймите уже!!!! Кредитная карта не для обналичивания денег! ДЛя налички существуют потреб кредиты. Кредитная карта - это деньги до зарплаты! ! И понятное дело банк будет с вас брать деньги за обналичку и льготный период при обналичивании не действителен. Если оплачивать по безналу, то реальная процентная ставка по тинькову 42% - это вполне нормальный процент, у них нет ежемесячных комиссий, Годовое обслуживание карты всего 790 р! - это не бешеные деньги. Во многих банках скрывают реальный процент, говорят о 21, а в итого с комиссиями получатся 40-50%. Просто надо уметь пользоваться кредитными продуктами и уметь считать деньги!
Евгения Мишкина
Лучший ответ
Жене в начале года прислали кредитную карту "Тинькофф". Я прикинул реальный процент и тихо ужаснулся. Это продукт из той же оперы, что и кредиты в магазинах через "Хоум Кредит", "Русский стандарт". Не помню точно, но больше 60% годовых. Единственное отличие - 50-дневный якобы беспроцентный период. На самом деле, даже если его четко выдерживать, есть другие проценты (содержание счета, обналичка в банкомате) . В идеальном варианте такой кредит дороже обычного потребительского (банк страхуется, увеличивая проценты) . Оно тебе надо?
Я эту карту просто порвал и выкинул, чтобы жена случаем не активировала.
Ангелочек !!!
знаю только отрицательные мнения от знакомых.. . (конкретизировать не могу)
Ирина Солнце
странно все это - ты можешь не получить карту а они тебе долги навешают. лучше не надо
Банки не будут работать себе в ущерб, лучше займи у друзей (только у надёжных)