Банки и кредиты

взяла кредит возникли проблемы со здоровьем подскажите кто сталкивался дают ли банки отсрочку платежей хотя бы на 3 мес.

ДА это возможно!
Это называется реструктуризация долга . Нужно написать заявление установленного образца! приложив мед выписки или мед карту для подтверждения что у вас есть проблемы со здоровьем. (Банк даст вам ответ в течение 3-10дней. )
Если вы еще не просрочили платеж то банк вполне пойдет вам на встречу .
Банк может вас освободить от уплаты кредита от 2до 6 месяцев. И даже больше . (Просрочкой это считаться не будет. )
Более подробней читайте по этой ссылки http://www.allcredits.ru/0-9/advice/6994/ ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ВИДНА напишите мне и я вам скину все на электронную почту.
УДАЧИ И ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ!
Сергей Логвинов
Лучший ответ
Если у Вас нет страховки по кредиту от потери здоровья или работы, то платить придется и лучше по графику, чтобы не накапливать долги.

Рефинансирование предусмотрено только для Ипотеки.
Алексей Панков
конечно, нет

просто не нужно было брать кредит.. .

кредит - это рабство
Оплачивайте по мере возможности, хотя бы по 100р. Так как будут движения по счету, Банк не в праве предъявить Вам претензии по неуплате. И не бойтесь коллекторов, Банк не имеет право копить пени, только штраф за несвоевременный платеж. А если будет движение по счету, то и штрафов можно избежать. По поводу писем и приставов. . Для того чтобы дело подготавливалось к суду, необходимо просрочить платеж более чем на 120 дней. И кредитная история из-за просрочек не портится, это бред. Портится только после суда.
М-K Respect
Да, дают! Рефинансирование называется .
Денис Че
нет они начинают начислять за просрочку пени потом начнут присылать письма об уведомлении а после суд и судебные пристовы если есть деньги то лудше попроси друзей или родствеников оплатить! если тебе канечно не хочеться переплачивать проценты! и портить кредитную историю!