Банки и кредиты
есть ли смысл сейчас продолжать копить деньги на квартиру или лучше купить машину?
квартира-это недвижимое имущество и она скорее всего вырастет в цене... а машина движимое и невыгодное вложение... уже после выезда из салона она стоит на треть дешевле.. а через пару лет вообще железка, требующая вложения средств... нет... машину точно не выгодно, хотя и ездить на ней удобно... если деньги есть, но на покупку жилья не хватает, то можно вложить в недвижимость в области, дом в деревне... участок... или в бизнес... но это рискованно
Тётя, дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Определитесь, удобно Вам будет жить и спать в машине или в собственной квартире.
покупка машины - это выброс денег на грязный, равнодушный асфальт....:)
есть смысл купить квартиру.. она в цене растет, а машина в цене падает
Сейчас кризис, всех увольняют, работы нет, конкуренция выросла в сотни раз.. . Бери лучше машину.. . Сейчас кто не на колесах, тот "не ест", всегда пунктуален и мобилен.. . Квартиру потом можно купить, или взять по ипотеке.. . Тем более цены на хаты выросли беспредельно высоко (может упадут скоро)...
копи деньги, т. к. и квартиры и машины через год, полтора подешевеют. и если деньги большие - есть смысл копить их на валютных счетах в банке (50 в долл, 50 в евро для диверсификации) . Руб это ресурсная валюта (газ, нефть, метал) и он будет падать и к евро и к $.