Банки и кредиты
Кредитка с которой можно влезть в долг.
Слышал, что на некоторых кредитных картах есть возможность уходить в минус на 100 тыс руб и даже больше. Кто может подробно объяснить какие именно это кредится, срок погашения кредита по ним, процентную ставку за пользование данной услугой, ну и вообще плюсы и минусы. И можноли где-то в случае необходимости быстро оформить кредит тысяч на 100 на полгода.
Такие кредитки - мышеловка.
Я работаю на предприятии и при выплате дивидентов через банк, банк предложил нам в качестве АКЦИИ такие кредитные карточки (Украина - Укрсиббанк) .
До 5 тыс. долл минус (в пересчете на гривны, конечно) под 30% годовых.
Вам под ТАКИЕ проценты финансовая свобода нужна?
Условия - в каждом банке свои - заманиловка, одним словом.
не бери кредитных карт никогда, лучше назанимай
Есть такой банк веселый Джии Монеу Банк. Вот там возможно все.
Клиент не знает, сколько он должен выплачивать в следующем месяце.
Об этом ему сообщают за полмесяца.
Нет четкой схемы платежей, даже если карту заблокирована для снятия денег, притом
непонятные поборы - на обслуживание кредита,
не защиту от неплатежей, и еще какие-то, начисленные проценты.
Задержка выплаты на один день +700 рублей в размеру клиентской
задолженности.
Срок возвращения кредита неограничен.
Примерно в районе 40% годовых, но я что-то думаю, что больше, порядка 50%.
По статистике это реально самый плохой банк среди московских банков,
в котором не следует брать кредит, особенно большие суммы денег.
Об этом ему сообщают за полмесяца.
задолженности.
Срок возвращения кредита неограничен.
Любая кредитка или кредит-это кабала. По божьим законам: Библии, Корану-нельзя давать деньги в долг с целью наживы. Вот и представьте себе с кем вы связываетесь.
не уверен, но по моему такие кредиты обычно предоставляются тем кто уже брал в кредит и вовремя его погасил (порог доверия) , не советую пользоваться ибо на такие кредиты % намного выше, а в условиях кризиса неизвестно сможете ли вы завтра оплатить счета, и как бы не вышло из этого проблемы с кредитором, береш то чужое а отдаеш свое...
1) в основном такие карты выдаются тм кто получает на них зарплату (т. н. зарплатный проект) . Овердрафт ( уход в минус) может состовлять до 5 месячных окладов.
2) процентная ставка и срок погашения - приминителько к разным банкам поразному.
3) до Нового Года оформить быстро кредит будет проблематично.