Банки и кредиты

Как и где узнать насколько сынишка влез в долги к тинькову? Набрал, вот теперь, боюсь, обдерут нас всех

Роман Федоров
короче, побробовать позвонить по горячей линии парню, представится этим сынишкой, знать паспортные данные, ( спросят кодовое слово соврать что забыл ) желательно знать номер самой карты.
Дима Андреев
Лучший ответ
"Сынишка" так и останется сынишкой, если Вы будете настолько волноваться за его проблемы. А не пробовали разделить жилье? И поселить сынишку в коммуналку? А там - кровать, шкаф, дешевый холодильник, трусы, носки, штаны и более ничего.
Катюша Грушко
Сынишка? Совсем кроха? Кто же ему кредит дал, какой нехороший дядя?!
Екатерина В
Это точно - если заплатите, у него будет хорошая кредитная история и он будет брать кредиты все дальше и больше и банки будут ему их пихать и разводить его "заманчивыми" предложениями . не в коем случае не платите, а то будет потом еще хуже. Набирать кредиты- это болезнь . Лечите сразу
Да вам то не пофигу? Как набрал, так пусть и отдаёт. Если сейчас в лезете в его проблему, то он окончательно на шею сядет. У меня друг такой, 32 года, нигде не работает. Берёт кредиты, а масть пенсионерка работает и платит каждый раз. И ваш сынишка будет такой же, зная что мамочка с папочкой все заплатят. Убить его за кредит не убъют, но из этой жопы пусть сам выбирается. Это ему ума прибавит. А если не прибавит, то примите мои соболезнования, что у вас растёт долбаёб.
Нажия Саидова
не надо платить за него, ему просто испортят кредитную историю, и в будущем, по крайней мере минимум 1 год никакой кредит не дадут, а если через суд, то вообще лет 10
А так Вам такую информацию нигде не дадут, разве что уведомления по почте ему отправляют
Без сынишки никак :( законно - никак