Банки и кредиты

Тинькофф банк очередной бизнес Тинькова которой через пару лет рухнет как и прежние его дела?

Банк Тинькофф - весьма "странный" банк. У него даже нет собственного офиса и оборудования, поэтому вкладчики данного банка вынуждены платить комиссию другим банкам, чтобы достучаться до кредитора. Ставки вообще безбожные - из категории банков-аутсайдеров кредитования: 25-29% годовых, что несколько не соответствует средне-рыночной по кредитованию физ. лиц.
Светлана Панина(Воликова)
Лучший ответ
чем-то мне этот Тиньков МММ напоминает...
Лера Лера
Конечно рухнет. 8 лет работает, осталось пару месяцев и накроется все.
За 10 месяцев 15 миллиардов чистой прибыли. 9-е место по прибыльности при том что кредитный портфель только на 30-м месте. Такая эффективность, что шуба заворачивается, всем бы так работать.
Оксана Корохова Как ты достал, алкаш нудный.
Вообще-то насколько я помню он все свои предыдущие бизнесы выгодно раскрутил и на пике продал. Так что говорить про "рухнувшее" несколько некорректно.
Аня Зорина
Оксана Корохова Вот именно что продал, это очень низко его характеризует, Вот Галицкий к примеру это бизнесмен с большой буквы.
У тебя и таких дел нет. Сам никто, не добившийся ничего, а пытаешься обгадить тех, у кого что-то получается. Я Тиньковым банком не пользуюсь и он мне не нравится, но что проект успешный оспаривать нельзя.
Оксана Корохова Никто и звать тебя никак, это про тебя, тварь, шакал.
Вполне вероятно. Характер у него такой.
Екатерина Аксенова Что вероятно?
Кстати, что там у него рухнуло? Пельмени он продал, пиво тоже. А теперь по 18 миллиардов в год прибыли, что не так?
Бизнес весь на обмане строится, пора бы знать.
Оксана Корохова Да нет если ты толковый бизнесмен тебе ни что не в состоянии помешать.
будем объективны. Тинькофф банк растет как на дрожжах. Уже и мобильного оператора виртуального через теле2 сделали. С таким числом партнеров Тинькофф если и рухнет, то вместе со всеми. Иначе бы не строил подобные паутины
Тинькофф Бизнес личный кабинет – практичный онлайн-инструмент, который предназначен для предпринимателей. Особенность подобного предложения заключается в том, что простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет ИП управлять своей организацией, находясь в любой стране мира.
https://xn----8sbc0akdqef0b0aa4h.online/business/