Банки и кредиты

Есть альтернатива дебетовой карте Тинькова?

Юрий Федотов
Есть. Touch bank, Кукуруза с подключенными процентами на остаток.
- Огласите весь список!
- Вот он: http://vk.cc/4T9az5
Светлана Рябченко
Лучший ответ
Юрий Федотов Тouch bank рядом с тиньковской картой не стоял
Да, в принципе есть альтернатива. Получите универсальную накопительную бесплатную дебетовую карту Кукуруза (Мастеркард Стандарт/Ворлд) в салонах Евросети по паспорту. Подходит для любых задач, вам также будут приплачивать ежемесячно и деньгами, и баллами для будущих покупок.

У "Кукурузы" куча плюсов, судите сами: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (огромная редкость, вам же выгоднее), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 30 т. р. в месяц с опцией, ежемесячное начисление процентов на остаток до 8% годовых, начисление бонусов 0,5-3% за почти любые покупки, которые вы сможете тратить у партнеров на новые покупки!

Есть отличное удобное приложение и интернет-банк. Средства на карте с бесплатной опцией "Проценты на остаток" будут застрахованы государством, как и во всех банках.

Удачи! А нужна помощь - пишите, подскажу как независимый специалист!
любой большой банк, где есть офисы, а не что то где то не известно где, все зависит от карты а значит от суммы обслуживания в год, проценты, так больше инфляции вам ни кто не даст, а инфляция 10--12.9 процента, значит ваш процент 6-7% годовых не больше, а где больше там и суммы вклада больше должны и на пять лет минимум без съема денег. Лучше условия банка почитать внимательно, а не верить словам, это очень вазный аспект отношения с банком!!!
Pavel Moroz
Светлана Рябченко Вы вопрос читали?
Полно вариантов. Банки. ру в помощь!
Светлана Рябченко Даже ссылку не можете дать?