Банки и кредиты
Куда вложить 10000 руб с наибольшим увеличением дохода?
ммм очень большие проценты!!!
Можешь рискнуть на Форексе, Фортсе и т. п.
Но там или удвоишь/утроишь счет быстро, или обнулишь его еще быстрее (сумма маленькая, придется брать максимальные риски и все будет зависеть от удачи)
Такие копейки вкладывать невыгодно, т. к. потеряешь больше времени и сожгешь больше бензина на поездку в банк, чем получишь процентов. По моим прикидкам от 100 000 можно делать вклад, чтоб было не обидно за потраченное на него время.
Рассмотри такой вариант, только инет нужен круглосуточно, кроме выходных.
Только в СВОЙ банк на правах акционера или учредителя. Но это будет уже назаваться бизнесом по-русски наоборот.
В золото
С такой суммой!!!! В лучшем случае ты их просто чуть сохранишь от инфляции
Моё убеждение, что даже с 10 000р. вполне можно проводить финансовые операции и постепенно наращивать счёт. Если подойти к делу с головой. Ни в коем случае не спекулировать на форексе- на этом рынке далеко не всё так однозначно. И иметь финансовое образование, чтобы был определённый набор знаний. Умный способен начать и с малого, ну а дураку и миллиона не хватит.
обратитесь в сбербанк и откройте металлический счет в золоте. вашу сумму пересчитают по курсу золота. счет будет вестись в граммах. на самом деле курс золота постоянно растет. в этом и будет доход.
Можно вложить в Форекс, но это на свой страх и риск. Можно как и увеличить вашу сумму в несколько раз, так и потерять ее полностью. Если хотите попробовать, вот хороший дилинговый центр: Forex4you
В самообразование!
попробуй золото, но и то опасно, потому что если сейчас американская экономика не улучшится, то не известно, что будет с ценами на него
Дай в долг под процент, если религия позволяет...
Инвестировать в акции компании Лукойл. Вдруг цена на нефть возрастет на 20%, итого у тебя будет аж целых 12 тыс рублей