Банки и кредиты

как будет себя вести доллар относительно рубля?

рости или все также постепенно пикировать вниз?
Alexander Popov
херя это всё люди народ кризис выдуманы который разошолся не на шутку сами создатели не подозревая о такой масштабной миссий !!!а всё начиналось что 3 американца себе в корман обанкротиться один центральный американский банка которого 85 % банков состояли благодаря ему там по цепочки всё и рухнула за ней нефть реские падения и подымания цен на всё рухнули биржи и акций начались продаваться с невероятной скоростью баясь что завтра они упадут ещё ниже! в этом виновата ещё и средство массовой информация 1 который вбивали народу в голову и народ соответстено начили боятся и нечего не покупать баясь что ищё и голод достане тут машины спросу не подлежали народ такой прецказуемы что можно было догодастя что это произойдёт . если весь мир начнёт верить сам себе то всё нормализуется . веть как и не плотили вовремя зарплаты так и не платят как и ро долор к земе так и будет он расти сопоставляйте факты люди и всё нормализуется
Erkebulan Jakipbekov
Лучший ответ
Экстраординарно :))))))))))))
Относительно рубля его курс вероятно сильно не изменится. Скорее всего и доллар и рубль сильно упадут, относительно других валют.
В следующем году доллар дойдет до 35 ...
абамовской экономики пожрёт малость,
отравится ...и умрёт на хрен...!
Будет расти после небольшой корректировки
Яна Сейткулова
до марта как мининум поднимется еще на 10 рублей, а дальше будет по-тихоньку падать
я думаю к Новому году немного упадет или останется на этом же уровне, а дальше фиг знает, что будет дальше...: (
Олег Класс
будет прикалываться до того момента, пока не рухнет, тогда приколется рубль
Софи Лорен