Банки и кредиты

Пришла на почту такая хрень...что вы думаете по этому поводу?

HONDA ЛОТЕРЕЯ 754 Биггин-Хилл-роуд ЛОНДОН ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. AWARD УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ Мы рады сообщить Вам о выпуске долгожданной результаты автомобиль Honda международное продвижение ПРОГРАММА состоявшемся 24 мая 2011 Вы были введены в качестве зависимых клиентов со ссылкой Серийный номер: K44CBL475. и номер партии: HDC-451-5754-14BL Ваш адрес электронной почты прилагается к числу билета: 01225498775436, что обратил Счастливые номера Победа (1-5-6-8-7-4-5-2), который следовательно выиграл лотерею в 2-й категории в четырех частях. Вы были утверждены для выплаты £ 10,000.000 (Десять Milion Великих Британских фунтах стерлингов) наличными зачисляются на файл Номер: HDCA/4155247787001-A Это от общей денежной премии пятьдесят миллионов фунтов распределяются между всеми нашими международными Победители во всех категории. Поздравляем! Все участники были отобраны через компьютерную систему голосования обращается с 50000 (Пятьдесят тысяч) имен пользователей электронной почты по всему миру, как часть нашей международной программы продвижения по службе. В связи с перепутали некоторые имена и адреса мы просим Вас держать эту награду личных до ваших претензий была обработана и ваши средства перечисляются к вам. Это часть нашего меры безопасности, чтобы избежать двойного утверждая или необоснованное участников или воспользовавшись самозванец о ситуации связаться с нашим банка-плательщика для вашего требования в настоящее время. HONDA утверждая, банка-плательщика {Union Bank PLC} Контактное лицо {Доктор Остин I.N OBIGWE} Контактный номер E-mail:
первый раз с лохотроном сталкиваешся?
Юлия /////////
Лучший ответ
потом они попросят денег для подтверждения и вы -с носом - это чистой воды развод, наверное каждому приходили такие письма)))
Олег Костенко
Развод, неужели не ясно? Тем более с переводом программой-переводчиком.

http://www.securelist.com/ru/threats/spam?chapter=162

Этот вид спама близок к нигерийским письмам. Идея та же: посулив жертве золотые горы, мошенники пытаются получить доступ к банковскому счету получателя или же добиться, чтобы он оплатил некие «предварительные расходы» .

Как правило, сумма «выигрыша» составляет не меньше полумиллиона долларов. По сравнению с такой суммой те расходы, которые якобы необходимы для получения выигрыша, кажутся жертве несущественными. Под различными предлогами мошенники просят от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов: это может быть комиссия за перевод выигрыша, налог, необходимость открыть счет в неком банке и так далее.

К сожалению, далеко не всех «везунчиков» настораживает тот факт, что они никогда не участвовали в лотерее, в которой внезапно выиграли миллионы долларов. Чаще всего мошенники даже не утруждают себя созданием фальшивого сайта для своей лотереи — наивный пользователь не задумывается о том, что уведомления от организаторов многомиллионных лотерей не приходят с адресов на бесплатном почтовом сервере. И уж тем более, не приходят они с аккаунтов, поредставляющих собой случайную последовательность
Аргын Калыков
ну вопрос для тебя а ты вообще принимал в этой лотерее участие?
Вика Сербиян
Виктор, у меня этих "ХОНД", "ТОЙОТ" и "БМВ" - ну полон двор.
И все как один, в комплектации "люкс".
А ещё наследств, не на одну сотню миллионов $, даже из тех стран, о которых ,
мои бабушки, даже по радио не слышали.

Будьте же Вы разумны. Вы "гомосапиенс"или нет.
Janyl Warwebaeva
"Нигерийский спам"))
если не участвовали в лотерее значит обман:)
Если пойдете по ссылкам, вам предложат для продолжения информации отправить небольшую сумму на определенный счет. И всё. Проходили.. . Это - лохотрон
несомненно лохотон))
Ибрагим Lider
Очень похожа на распространеный лохатрон, еслиб это было правдой они бы свезались с вами на прямую. Кроме того розыгрышы не проходят без официальной регистрации клиента.
полный лохотрон