Банки и кредиты

Пришло письмо на эл.почту от банка Нигерии о каком то счете на 6800000 чтобы это значило?

Вас не обманывают! Это нигретянская народная традиция, раз в год все негры скидываются по 1$ и методом тыка выбирают счастливца! Поздравляю!! ! :-)
Настя Бадрина
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыы, Я Тоже типа Пол Мульта Бакинских выигрывал, токо пришло из Австралии! Развод! Ясен пень!
Это так называемые Нигерийские письма счастья -не ведитесь, это лохотрон. мне тоже приходило, но из Австралии. Ни в коем случае не отвечайте и не отправляйте им ничего. Ни личные данные-НИЧЕГО!
S*
Svetlana ***
мммм.. . а это не у них ли булка хлеба стоит несколько сот миллионов долларов???? чуствую в пользу голодающих из=за кризиса российских работников нигерийские братья не доели ломоть хлеба
это спам, по курсу копейки выдут, а потратите больше
Разбогател, счастливчик! Халява, она и в Африке халява! А сколько тебе надо заплатить, что бы эти деньги получить? В этом и фокус.
Irina Galitskaya
А в счете, наверное, есть номер телефона, по которому можно позвонить и навести справки. Вот в этом звонке вся суть, обычная разводка на очень большие деньги.
Vova Judo Gamanovich
Веревка и мыло для лохов.
Интернет под рукой, вот и отправь запрос, только по другому каналу. Может и правда, незнакомый, но родной дедушка умер и оставил тебе наследство. Но откуда старый пень мог знать твое "мыло" ???
"Буратину" ищут!
Сэр, я г-н Жан Edo личный финансовый советник бывшего министра нефтяной Нигерийский Mrs.Diezani Alison-Madueke. У меня есть $ 4,5 миллиона долларов под моей опекой которой
Mrs.Diezani Alison-Madueke мой клиент заказал мне использовать для инвестиций за рубежом, который я сдал на хранение с финансовой фирмой в Того в качестве семейных ценностей. Я не использовал деньги для этой цели она предназначалась, и теперь мой клиент серьезно болен с раковой болезнью и госпитализирован в больнице Лондона, а также сталкивается с делами о коррупции с правительством Нигерии.

Так что моя причина связаться с вами, чтобы представить вам в качестве делового партнера в прайм-банке, где я сдал на хранение деньги на ответственное хранение и инвестиций, так что финансовая фирма выпустит деньги и передать его на какой-либо счет вашей личной учетной записи или компания будет предоставлять мне, и вы будете получать деньги и держать его на доверии на до моего приезда в вашу страну для выплаты денег, как мы договорились.

Если вы будете помогать мне в качестве иностранного партнера по бизнесу, чтобы требовать деньги я согласился поделиться с вами деньги 30/70, 30% для вас и 70% для меня, и вы также будете помогать мне для
вложение своих денег в вашей стране в хорошем прибыльный бизнес. Если вы согласны с условием, я хочу, чтобы вы отправить мне свое полное имя, адрес, телефон, отсканированная копия Вашего паспорта, так что я буду использовать информацию, чтобы обеспечить юридические документы на ваше имя, которое будет продвинут вас как мой иностранный партнер .Я приложил свой собственный паспорт для вашего сведения.

Я жду вашу почту в ближайшее время

Мне пришло вот эта хрень. Еще скан паспорта
Это значит, что вас хотят обмануть, рассылая спам.
Смысл в том, чтобы получить эти деньги (или их часть) вам нужно уплатить в нигерию некоторую комиссию за перевод. Поле того, как Вы оплатите, ни денег ни этих людей Вы не увидите. Лохотрон обыкновенный, чешуйчатый