Банки и кредиты
Пластиковая карточка Тиньков платинум
Кто пользовался их сервисом,какие плюсы и минусы.Если смысл приобретать или можно без штанов остаться?
дело в том, что ещё многие из наших соотечественников, ещё не научились пользоваться таким продуктом как кредитная карта. Тиньков платинум если не ошибаюсь дают 55 дней на беспроцентное погашение. Но это только в том случае если вы расплачиваетесь в магазине этой самой картой. Как только вы сняли с неё наличные, то никаких 55 дней уже нет плюс комиссия сразу списывается. В принципе в условиях всё прописано. Надо не полениться и прочесть. Отделений банка тоже нигде нет, имею ввиду город Санкт-Петербург. Оплачивать можно через терминал Элекснет. Комиссия не взимается, то есть положили 5000 на карту они и пришли. Процентная ставка на мой взгляд чересчур завышенная, плюс так называемые скрытые платежи. Если появятся какие либо вопросы, решить их можно будет только по телефону, где не всегда адекватные операционистки-консультанты. Вообщем решать Вам, можно легко оформить кредитку в банке с адекватной процентной ставкой. При первой возможности, погасил задолженность, разрезал и выбросил карту. Так что не советую!
Я думаю, что это такой лохотрон! Русский стандарт отдыхает!
не стоит, кредитные карты у него не выгодные, залезть в долги очень легко, обрасти штрафами и пенями, а вот погасить всё это весьма проблематично. да и вобще Тенькофф это не банк, это пивоварня в первую очередь:)) . Если вам так уж хочется кредитную карточку обратите своё внимание на Сбербанк России.