Банки и кредиты

какую пластиковую карточку лучше открыть ?

какую пластиковую карточку лучше открыть? чьей картой пользоваться лучше всех, все за и против
Она должна отличаться по цвету от других, что бы не ошибаться при оплате.
Вадим Кротов
Лучший ответ
Давайте подскажу вам конкретно как финансист.
Если вам не более 25 лет, то отличным вариантом будет оформить Молодежную дебетовую карту в Сбербанке. Всего за 150 руб. в год! Это полноценная международная карта с чипом классической категории (Visa Classic/MC Standard) для любых операций, в т. ч. в интернете. Срок изготовления и доставки карты - 5-7 дней. Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом.
Ещё есть вариант - бесплатная дебетовая карта Кукуруза (МастерКард) , оформляемая в салонах Евросети лицам от 18 лет. Это отличная карта для безналичных операций. А снятие наличных - с комиссией 1% во всех банкоматах. Но смс-уведомления об операциях бесплатны! Интернет-банк имеется и приложение для смартфона. По карте за покупки начисляют бонусы.
Удачи! А будут вопросы - можете писать на почту, мне не трудно подсказать!
Марат Лахитов
Вас с кредитом интересует или без?
У меня Тinkoff дебетовая с депозитом и cash back, очень довольна! ! Из кредиток Tinkoff All Airlines и карта Райффазенбанка, обе устраивают, но тк вторая кредитка без бонусов, хочу поменять ее.
Дмитрий Лис
@идо4К@ Кулд@шев@ У Тинькова офисы есть? Или всё обслуживание дистанционно?
Visa Electron и MasterCard Maestro – простые дебетовые карты с ограниченным набором услуг, которые чаще всего оформляются в качестве «зарплатных» . Их не всегда можно использовать для покупок в интернете, но можно пополнять счет мобильного телефона, оплачивать коммунальные услуги и т. д
Visa Classic и MasterCard Standard – карты со стандартным набором функций, с помощью которых можно оплачивать товары и услуги в большинстве торговых точек, делать покупки в интернете. Они могут быть кредитными. Кроме того, предоставляется возможность застраховать средства на его счете.
Visa Gold и MasterCard Gold – карты более высокого уровня. По ним предоставляется большой кредитный лимит, а также дополнительные бонусы, скидки и призы от компаний-партнеров банка-эмитента (магазинов, ресторанов, туроператоров и т. д.) .
Visa Platinum и MasterCard Platinum – элитные карты, которые предоставляют своим обладателям очень широкие возможности и множество уникальных сервисов. (Если вас заинтересовала какая-либо из карт, обращайтесь) lena.menkina.82@mail.com