Банки и кредиты
что делать с долларом?
сейчас очень вырос доллар ,как это повлияет на развитие Российской экономики и рухнет ли он в ближайшее время? всем спасибо заранее
никуда доллар не рухнет. по крайней мере по отношению к рублю.
Когда он рухнет-конец света будет
Рухнуть он не рухнет, ну по отношению к рублю то это точно, просто нам нечего предложить им в таких маштабах! Но для спокойствия советую развести его евро в пропорции 50/50!!! Так типо надежнее....
1 октября поменять на рубли
По сути доллар это обычная бумажка с ценой примерно центов 5.Ценность самого доллара точнее его заоблачная цена раздута искусственно теми кто имеет их много. Если вы не принадлежите к их числу то лучше просто навсегда отказатся от этих фантиков. Имея их на руках вы фактически участвуете в поддержке тех кто об вас вытирает ноги. Своеобразная рабская идеология.
Ну скажем не очень сильно вырос, все в пределах нормальной волатильности, теперь развитие: Экспортеры в плюсе, т. к при обмене валютной выручки получат, соответственно с пониженным курсом, больше рублей, Цена импортных товаров увеличится: + для отечественных производителей, В глобальном плане "ослабление" рубля вызовет замедление темпов роста российской экономики ( - 0.4%. - 06% в год ИМХО) Для экономики РФ наиболее важны цены на энергоносители и в меньшей степени на металлы . Скорее рухнет евро.. . а американцы под это дело поставят еще один (а может несколько :) ) печатных станков и еще 10 -15 лет будут жить в кредит, ни в чем себе не отказывая, как живут с начала 80 -х годов.
надо выкинуть все доллары.. . срочно)
и запретить