Если вы их сейчас поменяете в рубли то вы только зафиксируете свои убытки.... Как вариант можно ждать год или два восстановление экономик мира и прежних курсов.... но сейчас всё это дело абсолютно непредсказуемо... .
Одно уж оч простое правило так это не менять сразу деньги после резкого падения.... всё равно уже не вернёте.... а курс может и вернуться обратно через неделю... .
если по честному то брать их надо было в октябре а сливать июнь-июль... А своим незнанием и необразованность вы только увеличиваете свои убытки.... вам намного выгоднее было бы иметь депозит простой, чем пролетать на обмене и курсе...
Банки и кредиты
что делать с долларами, менять или ждать, уже и так много потеряла
Если потеряли, то какой смысл их сейчас продавать или Вы верите что доллар будет опять 25 руб. стоить?
Вообще-то банки и крупные компании скупают доллары в больших количествах.
Купи на все доллары трусняки для себя, если у тябе валюты много, то покупай разные размеры на толщину!
Люда!!! иди беги быстрей сбрасывай их!! Переложи активы в другие финансовые инструменты, самое простое депозит в банке, или акции желательно привелигированные где максимальная девидендная доходность...
держать, минимум по доллару пройден.
Да, тк аналитики прогнозируют что доллар будет падать.
вкладывай в золото! +18 баксов
кризис отступает- думаю менять нужно. по крайней мере мои знакомые, которые в этом хорошо разбираются, поменяли уже почти всё.
Конец года может пройти под давлением на рубль, так что вполне возможно есть смысл пока придержать доллары и не менять обратно. Да и ЦБ где-то на этих уровнях обещалси не допускать укрепления рубля.
Но вообще в глобальном так сказать смысле, на перспективу, есть подозрение, что США именно за счет инфляции свой валюты будут решать проблемы своей экономики и если это так, то хранить на долгосрочную в долларах деньги будет не очень перспективно. Все чистое ИМХО.
Сейчас от них надо избавляться, и как можно быстрее. Иначе ты вообще всё потеряешь!!!