не тянешь кредит, то что потеряешь если машину отдашь банку в счет долга. по пустякам бить бампера и фары в надежде получить каско, а также автоподставы мутить.
другое если отдавать тачку не хочешь или не ней друг рассекает по доверенности
это не друг и не товарищь, а псина раз так поступает
Многие так долги отадют за таких псин и находятся в положении, хаты заложены и колектарская батва напрягает их, все отдают и живут спокойно. лично одного мужика водителя скании Алексей Алексевич из под Ниж новгорода знаю, отдал кредит за друга Андрея которого как и его 0.5 лямона в глаза не видел после подписания всех документов.
будь бодрее жалко лишился друга и денег...
Банки и кредиты
Повелся на уговоры друга,оформил на себя кредит на машину(он поручитель,я не работаю)Он свалил,прячется.Как выкрутиться?
Чудно, чудно, аж смешно. Ты купил машину, катаешься на ней, а друг всего лишь поручитель. И ты вспрашиваешь -как выкрутиться. Платить надо. Поручитель будет за тебя платить, когда ты копыта отбросишь, а так бомби и отдавай деньги или же продай машину и погаси кредит.
И банк дал кредит неработающему человеку? !
Ну и друг!
Ну и банк!
Ну и лох автор вопроса!
Кто кредитный договор подиписывал, тот и деньги должен банку.
Друг на машине катается, а Вы будете платить - именно об этом написано в Вашем кредитном договоре.
Ну и друг!
Ну и банк!
Ну и лох автор вопроса!
Кто кредитный договор подиписывал, тот и деньги должен банку.
Друг на машине катается, а Вы будете платить - именно об этом написано в Вашем кредитном договоре.
Без лоха и жизнь плоха.
Сочуствую. Он Вас хорошо подставил.
рассчитаться и подать регрессный иск к "приятелю" о возврате суммы. Больше никак. вы подписали договор, значит согласились с его условиями. уточните в договоре стоит ответственность - солидарная или субсидиарная. Если солидарная, то вы будете платить всю сумму, если субсидиарная, то только часть, соответствующую вашей доле. Кредит д. б. застрахован, обратитесь в страховую компанию, они знают как выбивать долги
Похожие вопросы
- так))))эта дура боится что он без ее ведома оформил на нее кредит или поручителем сделал.МОЖЕТ такое быть?
- Хотела взять кредит мне 19, но поручители это только родители, а они с плохой историей что делать? подскажите пожалуйста
- кто сможет оформить на себя кредит?
- В каком банке лучше оформить кредит на машину?
- В каком банке на сегодняшний день легче всего получить кредит без справок и поручителей?
- В каком банке можно взять кредит без справок и поручителей под не большой процент???
- В России в январе 2012 погиб бывший муж.Брал кредит на машину в сбербанке.
- Заемщик умер, должна ли жена выплачивать его кредит? кредит был взят без поручителей, наследников нет
- Посоветуйте где лучше взять небольшой кредит быстро и без поручителей? Онлайн кредит на несколько тысяч рублей?
- где оформить выгодный потребительский кредит, до 50 тысяч если не имеешь работы.?