Банки и кредиты
Какой банк выбрать, для ЮР лица. СПб. Банк клиент и все примочки, подскажите!???
"Сбербанк" - это надёжно (никогда не обанкротится) и доступны все банковские услуги на територии всей Росии и в некоторых странах ближнего зарубежья
Вот какой ответ Вы ждете? Что кто-то скажет: "Да я в десяти банках счета открывал. И по опыту знаю, что лучший ZZZ"? Или, что кто-то, работающий в банке Х, скажет, что в банке Y - лучшие условия?? ? Или что есть человек, который только и делает, что сравнивает условия в разных банках? И что он здесь? И что он за свою работу ничего не потребует?
я как бывший банковский работник советую выбрать банк, который вам лично нравиться - к какому лежит у вас душа например я обслуживаюсь в втб24 (з/п проект) кредит тоже в (втб 24) операционно кассовое обслуживание в ЕАТП (маленький карманный банк) очереди нет - платежки улетают, в ВТБ нужны большие обороты, ну и так могу сказать еще по множеству банков, но это будет уже негативная реклама - им это не надо)))
Согласна с Полосатым жирафом Аликом.
Узнайте стоимость обслуживания в удобно для Вас расположенных банках.
В одних банках сущ-т ежемесячная оплата, в др - процент от сданных денег + оплата перечислений.
Банк клиент тоже стоит деньги.
Проанализируйте и выбирайте.
Есть отзывы на банки. ру.
Банк клиент тоже стоит деньги.
Проанализируйте и выбирайте.
Есть отзывы на банки. ру.
Какой-нибудь банк со швейцарской пропиской.
вссе просто обратитесь к брокеру_)жаль вы не из москвы) а бесплатно я бы вам не выдал информацию
Со всеми выше перечисленными коментами, стоит учесть и учесть в первую очередь надежность банка, так как деньги на счету юрлиц не застрахованы. А тарифы во всех банках почти одинаковые обслуживание 300 - 1500 в месяц, пп 12-25, за спокойствие 1000 в месяц с предприятия заплатить можно. Список документов тоже приблизительно одинаков, одной анкетой больше, одной меньше. Так как в основном все платежи через банк-клиент делают, работников на карты переводят, то в банк необходимо добраться будет всего один раз.
лучше русские банки