Банки и кредиты

Подкажите в каком банке сейчас лучше открыть счет юр. лицу в Питере?

Я бы воздержалась пока, выждала момент этот, а с поставщиками можно и налом - сейчас это надежней .. В свое время я пережила уже такого плана кризис, только потому что все деньги были налом и все лдо копейки в товари и я не разорилась и не закрылась как многие в то время
Зоя Хомутецкая
Лучший ответ
В настоящее время, по понятным причинам, лучше всего открывать счета в одном из трех банков: Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк.
11.11.2008 – Балтийский Банк повысил процентные ставки по вкладам для частных клиентов
Ставки повышены по всем видам вкладов в рублях, долларах и евро. Больше всего возросли проценты по депозитам на короткие сроки — от 1 до 3 месяцев.

--------------------------------------------------------------------------------

20.10.2008 – Прибыль «Балтийского Банка» возросла почти на 57%
На 01.10.2008 года деятельность Балтийского Банка характеризовалась положительной динамикой по ключевым финансовым показателям.
По итогам работы Банка за 9 месяцев 2008 года прибыль после налогообложения составила 161,8 млн. руб. Прирост по сравнению с аналогичным периодом 2007 года составил 56,6 %.

» Читать далее

10.10.2008 – Балтийский Банк повысил процентные ставки по двум видам вкладов для частных клиентов
Балтийский Банк повысил процентные ставки по срочному вкладу с ежеквартальной выплатой процентов до 9,45% в долларах и евро, до 11,90% в рублях, и по срочному вкладу с полугодовой выплатой процентов — до 9,50% в долларах и евро, до 11,95% в рублях.

» Читать далее

06.10.2008 – Балтийский Банк выступил Генеральным спонсором VII Юношеского фестиваля спортивной борьбы СЗФО
4 октября Санкт-Петербург принимал участников и гостей VII Юношеского фестиваля спортивной борьбы. Свыше 1000 молодых спортсменов 12-14-летнего возраста из 22-х субъектов Российской Федерации вышли на борцовские ковры и татами спортивного комплекса «Зимний стадион» на Манежной пл. , д. 2. Традиционно, Генеральным спонсором данного проекта выступил Балтийский Банк.

» Читать далее

30.09.2008 — Балтийский Банк занял 6 место по количеству собственных банкоматов в России
По итогам I полугодия 2008 года, подведенным РИА «РосБизнесКонсалтинг» , Балтийский Банк занимает 6 место по количеству собственных банкоматов в России.

» Читать далее

19.09.2008 — Балтийский Банк запустил программу кредитования малого и среднего бизнеса в Мурманске
Кредиты предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в сумме от 100 тыс. рублей или 3 тыс. евро до 15 000 000 рублей или 425 тыс. евро, сроком до 5 лет.
в том кому государство выдало кредит"сбербанк, внешторгбанк, росбанк"
В "стеклянном" банке деньгам в валюте будет безопасней, а счет может бытьв любом, шансы "лопнуть" есть у всех..
Безусловно в БАЛТИЙСКОМ.
Анна Шаханова
ВТБ, Сбер...
Kaira Orozobekova
Всё зависит от того, какие цели Вы преследуете.
1. Расположение банка.
2. рассценки
3. банк-клиент, для некоторых просто первая необходимость.
4. анализ вышеперечисленного и соответственно выбор банка.
Учтите ещё то, что некоторые банки не работают с малыми оборотами.
В Сбербанке
Pashka Kabakov
я предприниматель. по собственному опыту советую найти банк со средней аб платой за расчетно-кассовое обслуживание
те кто предоставляют совсем бесплатно - рано или поздно введут аб плату