Банки и кредиты

Нашел кредитку с пинкодом, вопрос внутри

Нашел конверт, в нем кредитка и пинкод к ней. На ней 130 т.р. Что с ней делать? Что будет если сниму денежные средства. Вопрос не морали, а что будет, как нибудь узнают что я снял? Понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке, но когда вот так вот на дороге нашел 130 т.р. думаю не каждый справится с соблазном снять деньги. Банкоматы вроде ведут видеосъемку,.Посоветуйте как быть.
Salbekov Smail
У нас в России сажают, даже если нашел что-то на дороге, видела передачу по телику, мужик нашел сумку с деньгами на проезжей части, . соседи узнали (САМ СТАЛ НЕПОМЕРНО ТРАТИТЬ И ВРЕЗУЛЬТАТЕ ЕГО ПОСАДИЛИ)
ВЫ ЖЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
1.если уже кто-нибудь знает о вашей находке, уже не утаите
2.если вы уже проверили через банкомат сумму. можете быть зафиксированы
3.если все же снимите эти деньги, делайте это в каком-нибудь населенном пункте, где Вас не знают, с теми предосторожностями, какие описаны Выше
В крайнем случае навешает банк на ВАс этот кредит

Вот действительно, велик соблазн, толи это испытание, то ли материальная помощь свыше?!
Lena Kim
Лучший ответ
я бы вернул в банк. а так можно попасть от 3 до 5... оно тебе надо? плюс карма плохая!
Банкомат фиксирует время совершения операции. Наденьте маску, чтобы быть неразличимым на видео.
Юрий Левченко
маску заранее одень
нет на них денег, замануха от банка это, мало того когда узнают кто ее нашел еще и попадет за это
не порть карму, верни её в банк выпустивший кредитку... во первых все банкоматы пишут, но это решаемо, как ты понимаешь... 130 тысяч - это не те деньги ради которых стоит обрекать себя на моральный долг перед самим собой.. жизнь штука с заковыкой, она из тебя за это потом больше вытащит...
Спрячь лицо (максимально закрой! ) и снимай деньги - если тебе все-равно и ты немного подлец или верни в банк, они тебе будут благодарны! Выбирай...
откуда знаешь про точную цифру? , баланс запрашивал? , если да - то тебя уже срисовали, подели карту ножницами на две половинки и дело с концом....
если ты написать успел даже здесь, то я думаю что ее уже заблокировали. Конечно же если это не какая нибудь новая афера.
За вами уже выехали) )

снимайте деньги в маске в переходе где-нибудь на выхино)
Julia K@ketk@