Банки и кредиты

Только что отдала свои данные на получение карты Тинькофф.А сама сижу и думаю,не лохушка я последняя после этого???

Мне сказали, что карту мне пришлют по почте бесплатно, и она будет не активирована. 55 дней бесплатного пользования беспроцентного, если я ею расплачусь за покупку, а потом в течении 55 дней эти деньги обратно верну, точно такую же сумму! Кто что знает, кто брал эти карты, кто пользовался? расскажите! Ничего я не потеряю, если просто получу её, и не активирую...Много ли я потеряю, если реально расплачусь этой картой в магазине за крупную покупку?
У меня и у супруги такие карты этого банка уже более 2 лет.
Самое сложное - это получить большой лимит. Первоначально дают 5-10 тыс. Так же первоначально дают плохой тарифный план -1.0. Сейчас у нас с супругой лимиты 100 и 50 тыс. , тарифный план 2.2 (24,99% годовых на покупки) .
Пользоваться картой удобно, если не снимать наличные (расплачиваться в магазинах) . Грейс-период честный.
***евгения Никонова ***
Лучший ответ
Когда так сильно навязывют (а мне даже письмо приходило домой от них) - то дело нечисто. Сто раз подумай, разузнай все нюансы. А мне и рожа самого Тинькова не внушает - полубандитская.
Или потом расскажешь - как из тебя вытресали...
Maqsud Meyliev
один неверный шажок, и ты их навеки)))
Динара Мусаева
у меня такая же ситуация была. Я всё таки решила, что я лохушка, позвонила и отказалась от заявки на карту. Мне показалось, "что то тут не чисто", представители потом не раз мне звонили, уговаривали взять таки их карту, каждый раз я отказывалась. В последний раз пришлось повысить голос и сказать, что карта мне не нужна, элементарно передумала. Вроде отстали...
мне тоже прислали карту и расчет как выплачивать посмотрела я на это безобразие и отказалась от нее даже не активировала второй РС одни прценты что стоют .вобщем я отказалась что то не хочется им свои кровные отдавать
В наше время надо думать. И где ты видела, бесплатный сыр в мышеловке. Мы его ведь тоже покупаем, не правда