Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политике любого банка.
Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 24 месяца.
Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на 2 года за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 24 месяца)) )
Вы готовы заплатить двойную цену ?
Банки и кредиты
кто пользовался кредитом магазина просто Кредит 0-0-24? действительно ли нет процентов и первоначального взноса
в этом случае проценты в цену товара изначально заложены
Сергей Путятин
хотелось бы уточнить ,по этому кредиту ,товар можно брать только тот который предоставлен магазином под эту акцию кредита,или любой товар можно брать?
Не слушайте тех, кто верит в то что его везде хотят обмануть или обокрасть.
1. Схема 0-0-24 - придумана для розничных покупателей продавцами, которые пошли на дополнительные скидки.
2. Скидка - это затраты продавца по обслуживанию кредита покупателя. Для покупателя кредит бесплатный, а стоимость кредита и даже первоначальный взнос оплачивается продавцом.
3. Жесткие условия конкуренции двигают продавцов на такие шаги, это я говорю как владелец такого магазина.
Я пользовался! Как таковых процентов нет. При покупке в кредит, магазин для клиента делает скидку 10% и даёт эту сумму в банк! И получается что ты купил товар без каких-либо скидок!
Сергей Путятин