Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политике любого банка.
Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 24 месяца.
Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на 2 года за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 24 месяца)) )
Вы готовы заплатить двойную цену ?
Есть второй вариант - по этим кредитам продают не сертифицированный, левый товар, контрафакт по сути с липовой гарантией. Здесь на ответах есть парень один - он очень подробно рассказывал про то. как отличить подлинный телефон от левого. Я ходила в М-Видео, проверяла - абсолютно точно оказалось. Не зная этого, никогда не догадаешься... что с чем должно совпасть и где.. А потом народ удивляется - от чего товар так быстро сломался. Ведь целая система на эти кредиты работает.
Банки и кредиты
есть ли подвох в кредитах 0-0-24. ?
Действительно, "беспроцентный кредит" предполагает скидку магазина на сумму процентов по кредиту. Таким образом, покупатель выплачивает банку именно сумму, равную сумме покупки на ценнике. Обращаю Ваше особое внимание, что кредитные специалисты на точках продаж будут "навязывать" Вам страхование жизни, что предполагает переплату по кредиту. Рекомендую Вам настоятельно отказаться от страхования до подачи заявки, проконтролировать отсутствие оной во всех документах (в т. ч. в графике погашения - просуммируйте на калькуляторе все платежи и убедитесь, что сумма совпадает с ценой на ценнике) . В случае, если сотрудник банка откажет Вам, сообщит, что "страховка обязательна" или "без страховки кредит не одобрят" - незамедлительно пожалуйтесь на него в банк.
да и не только в этом,
товар реально стоит 5000, пишу ценник на 10000 зачёркиваю и ставим сверху осталось пустить рекламу М. Видео раздаёт подарки 50% скидка, всё народ пойман на удочку.
сходи в другой магазин этот же товар стоит 5000 если не меньше, без всяких скидок.
товар реально стоит 5000, пишу ценник на 10000 зачёркиваю и ставим сверху осталось пустить рекламу М. Видео раздаёт подарки 50% скидка, всё народ пойман на удочку.
сходи в другой магазин этот же товар стоит 5000 если не меньше, без всяких скидок.
Конечно.. . ежемесячная страховка от первоначальной стоимости товара)))
Проценты изначально заложены в стоимость товара.
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
По собственному опыту могу сказать следующее: купил плеху онаже (PlayStation-4) почти год назад в М. Видео и процент на кредит никто мне не накручивал просто к итоговой цене прибавили 3000р. влили ее в страховку по кредиту итого моя переплата эти 3000р. за товар и составит. Окончание платежей в октябре 2017 и никаких дополнительных платежей мне не навязывали помимо страховки!!!! Так что мой "сыр" почти бесплатен!!!!
Похожие вопросы
- Беспроцентный кредит "0-0-24"
- Кто нибудь брал кредит 0-0-24?Реален ли такой кредит без переплат?Я хочу
- кто пользовался кредитом магазина просто Кредит 0-0-24? действительно ли нет процентов и первоначального взноса
- Что это за кредит "0-0-24" за покупку товара в Эльдорадо? Действительно ли без процентов (просто заложено в сумму)?
- Кредит 0-0-24 в М. Видео! Могу ли я погасить сумму раньше заявленного срока?
- Дают ли в сотмаркете кредит 0-0-24?
- Кредит 0 0 24 кто нибудь брал? Есть ли там какие-нибудь подводные камни?
- Что делать: если мне в м-видео отказали все банки с потребительским кредитом 0-0-24?
- В чем подвох кредита в Эльдорадо или М-Видео 0-0-24?
- Кто брал кредит в "М-Видео" по кредитной программе 0-0-24, в чем тут подвох?