оклад 9000руб, я старше 21 года, стаж больше 12 лет, кредитной истории нет. В собственности ни машины - ни квартиры
Правда ли, что повторное обращение в банк не раньше чем через месяц?
Банки и кредиты
Что делать: если мне в м-видео отказали все банки с потребительским кредитом 0-0-24?
Скорее всего причина отказа в том, что у Вас нет кредитной истории т. к. ранее Вы не брали кредитов. В такой ситуации Вам нужно заработать кредитную историю, а для этого нужно обратиться за кредитом непосредственно в один из банков. Как только Вы расплатитесь с полученным кредитом у Вас автоматически появится кредитная история, если при этом Вы не допустите ни одной просрочки платежей то кредитная история будет положительной. А вот уже после этого Вы сможете брать товары в кредит по программе 0-0-24.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Что делать? Не покупать, значит. Накопите нужную сумму, тогда возьмете необходимую вещь
в ООН напиши письмо пусть рассмотрят))))))))))))))