Банки и кредиты

В какой банк положить деньги под проценты, чтоб в любой момент можно было снять их без потери накопительной части?

Антон, не слушайте бредовые домыслы! А послушайте лучше специалиста. Учитывая рост ставок в последнее время (с одной стороны) и наличие госстрахования вкладов в сумме до 700 тысяч руб. (с другой) - сейчас лучше сделать именно вклад, никакой кризис и колебания котировок на финансовых рынках не будут страшны вашим вложениям в банке! Т. е. возврат средств гарантирован из любого банка в сумме до 700 000 с учетом процентов.
Специально для вашего случая у банка "Хоум Кредит энд Финанс" есть интересное предложение - вклад "Хорошие новости" под 10% годовых без потери процентов в случае досрочного отзыва. Срок 6 месяцев, ежемесячное начисление процентов, возможна капитализация, нет ограничений по времени и количеству снятий и пополнений, минимальная сумма - всего 1 000 рублей. Есть, конечно, вклады и повыгоднее, но в них нельзя снять средства без потери процента.
Имейте в виду, что очень удобно воспользоваться расширенным поиском по вкладам на сайте банки. ру, выбрав ваш город - www.banki.ru/products/deposits/search/
Успехов!
Секс Машина
Лучший ответ
Таких вкладов мало, и они практически все не обеспечивают даже сохранения денег (т. е. их % меньше инфляции) .
Поэтому вкладывай в пам-счета, бизнес или хотя бы в недвижимость - но лучше в первичный рынок. Ещё потенциально выгодно вложение в серебро, но это без гарантии.
P.S. прорекламированный вклад имеет очень привлекательные условия для сохранения денег. Рекомендую нарезать свои деньги тысяч по 400 и разместить их в т. ч. в этом самом хоуме.
антоха, сейчас лучше не думай даже, в феврале вклады говорят замарозят, кризис пошел, в москве уже увольнения начались, почитай о ситуации в стране в интернете. Вкладывай деньги в недвижимость, гараж участок, дачу
Правильно говоришь. кризис будет. с банками не нуужно свзяывать. я 2 года вкладываю в биззнесмена. никакого риска и большой доход. если что пиши в личку