С номера 900 (услуга "мобильный банк") Вам отправил сообщение Сбербанк - это Федеральная Компания предоодобренных кредитов или кредитных карт, запущенная в Сбербанке в ноябре 2011.
Это значит, что Вы уже выстроили свои отношения со Сбербанком (скорее всего имеете зарплатную карту Сбербанка или уже брали кредит) и проявили себя положительно, банк приглашает Вас к дальнейшему сотрудничеству и предодобрил Вам сумму кредита. Пароль - это номер, который Вы можете назвать в любом офисе Сбербанка, показав данную СМС. Лимит кредита рассчитан индивидуально для Вас. Ваше право воспользоваться этим предложением (или меньшей суммой) от Сбербанка или не воспользоваться. Документы на кредит никакие не нужны и даже, если Вы потеряете пароль - помните, что по ФИО и паспорту вас всегда в Сбербанке найдут.
Банки и кредиты
Кто сталкивался с сбербанковским "потребительским кредитом без обеспечения" до 1 500 000 ? Правда ли всё что обещают?
Само по себе предложение ничего не значит! Посудите сами - у меня перечисление 4250 на их карту, а мне какбэ предлагают (угадайте, сколько? ) - тоже самое, что и Вам. И пароль этот для заманухи. Я даже не рыпаюсь - эти СМС рассылают всем, кто так или иначе засветился в этом банке. Всю подноготную вытащат, и ничего не дадут, если не подходите по параметрам заемщика на общих основаниях. А это еще и справка 2НДФЛ, с приличной "белой" зарплатой, что сейчас - редкость, к сожалению..
Ну если Банк устроит Ваша платежеспособность то правда.
Ну насчет 2 х часов это они загнули. и ставки не такие уж и сниженные.
Эти обещания касаются только тех, у которых имеется зарплатная карта или вклад в Сбере. Ставка (примерно 16%) не такая уж маленькая. Чтобы получить 1,5 млн. на 5 лет, надо иметь доход не ниже 50 тыс/мес.