Банки и кредиты
На меня взяли кредит без моего ведома, это как вообще).. Куда мне лучше обратится? Что за банки продажные такие...
как куда.... с заявлением в милицию... только вам придется делать еще анализ почерка (графологическая экспертиза) , чтобы доказать, что это не ваша подпись, а это дорогое удовольствие, тыщ 25 будет стоить. а вообще практически во всех банках при оформлении кредита фотографируют клиента. где был взят кредит?
Заявление в полицию.
Заявление в Прокуратуру.
Возможно, паспорт терял?
Заявление в Прокуратуру.
Возможно, паспорт терял?
кредита нужна личная подпись на всех документах как заёмщим. их несколько. без вашей подписи кредит не действителен. другое дело если это кредитная карта и её активировали по телефону за вас. срочно позвонить в банк и заблокировать.
В следственный комитет :))))
к полиционерам вам
Приходишь в банк и требуешь дать ВСЕ документы. Там должна быть копия паспорта. Проверь ее. Посмотри внимательно подпись. В одном банке меня даже сфотографировали, когда я хотел взять кредит. Так что внимательно все проверь и напиши заявление на имя директора банка или в отдел безопасности банка. Там должны еще раз все проверить. А еще напиши заявление в милицию.
Михаил, дело серьезное. Я бы написала заявление в прокуратуру, обратилась в милицию, пообщалась с банком и просила бы выдать кредитный договор и иные документы.
полиция- чем скорее тем лучше а то коллекторы придут
Существует в полиции отдел - называется по борьбе с экономическими преступлениями. Вам, Михаил, кажется туда дорога. И чем быстрее, тем шансов больше :) Удачи! Пропиарьте банк, плиз, пусть страна знает своих героев. Может из нас тоже хочет, чтобы без его ведома кредит оформили!?
не бывет так без вашего согласия
НЕ забывай где живёшь-не страна, а сплошная блат-хата....