Банки и кредиты

Здесь есть ТОЛКОВЫЕ??? Вопрос по кредитованию.

Автор, то, что Вы описали о работе называется аутстаффинг. Вы не работаете в БиЛайне! Поэтому ответ пользователя Елена Афанасьева удивил. Итак, Вы работаете в компании по краткосрочным договорам. Я сомневаюсь, что при предоставлении этих договоров Вам одобрят кредит. Предлагаю Вам поискать банки, которые не рассматривают для анализа при подаче заявки на кредит договор и копии трудовой. Если у Вас есть доступ к любой круглой печати Вашей организации, Вы можете снять копии со всех страниц трудовой книжки, на последней копии поверху написать строчку о приеме на работу и снова снять копию с копии, далее все листы-копии заверить печатью. Таким образом, у Вас будет "копия трудовой книжки" и справка 2НДФЛ - достаточный пакет для подачи заявки.
Полина Непомнящая
Лучший ответ
Max .... Подделка документов.
Билайн - это название торговой марки, Компания называется ОАО "ВымпелКом".

Вот ее полные банковские реквизиты :

Банковские реквизиты расчетного счета ОАО «ВымпелКом»
Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации»
ИНН 7713076301 КПП 997750001
Р/сч 40702810138180121008
в Московском банке Сбербанка России ОАО г. Москва
К/сч 30101810400000000225
БИК 044525225

Таким образом, Вам нужно обратиться в Московский банк СБ РФ г. Москва. Наверняка у Компании есть соглашение о кредитовании своих сотрудников, выведенных за штат.
Такая крупная Компания не позволит себе вводить серые схемы.
M.
Max ....
Олеся Гальянова Эти реквизиты у меня есть. Моя контора на это не идет, говорят типа: Ты у нас работаешь, а не в Билайне. Я по документам был уволен по собственному желанию (так попросили) и через 10 дней был трудоустроен в другое подразделение, в какую-та ООО...
нет
Boburbek Bostanov
Олеся Гальянова ...Понятно((( Даже если в инете сидит какой-нибудь банковский сотрудник то он читает все это и глумиться....Привыкли все задницы от кресла только за откаты поднимать.
Аутсорсинг эта схема называется.
за откат без вопросов хоть 3 ляма на 10 лет)))))))))))))))))))
M M
Олеся Гальянова За откат конечно.., но я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ !!!